Автор

Привет,

Думаю в середине - конце августа надо собраться шоссерам и в бодром темпе (30...35 средняя) проехать 200км, маршрут, например Минск-Мир-Минск.

С собой вероятно возьмем техничку, в которую можно будет положить воду, еду, зч, колеса или пересесть, если силы покинут совсем...

Хотелось бы собрать 3-4 пары, чтобы равномерно и спокойно проехать.

Точную дату, детали и т.д. обсуждаем здесь, предложения?

плюсую, но Минск Мир Минск - очень скучно.

Мот лучше Минск-Логойск-Борисов-Минск?

Присоединюсь.
И маршрут, конечно, интересней кольцевой и по второстепенным шоссейкам с малым траффиком. (предложу маршрут чуть позднее)
35 средняя на 200 км - оптимистично. Давайте пока загадаем 34 #)

интересно, много найдётся людей, поддерживающих такую среднюю на протяжении всей дистанции..

Удалённый пользователь

не забудте меня позвать
радуйтесь если средняя будет 28

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 21 Июл, 2010 в 21:03

интересно, много найдётся людей, поддерживающих такую среднюю на протяжении всей дистанции..

чем больше людей, тем большую среднюю можно держать

Автор

Про среднюю специально написал, чтобы люди реально оценивали свои силы...

Чем больше сильных участников - тем выше средня...

Думаю оптимальнее ехать равномерно парами по 1-3 км сменами, поэтому чем больше пар - тем больше времени отдыхешь на колесе и меньше работаешь сам, соответсвенно можешь выдать быстрый участок.

По поводу маршрута надо учитывать и то, что поедем в выходной день, будет много дачников на машинах, поэтому дороги с одной полосой в каждую сторону и практически без обочины думаю лучше убрать из маршрута (на Мядель например)

33 кто меньше...
Если будет под 10 участников можно и вертушкой хорошо ехать.
И чтоб мест в техничке хватило.
А так за. Один, а может и два участника будет.

Удалённый пользователь

гнадо еще найти тех кто умеет ездить по человечески а то будут дергать и после сотки обрубит кого нибуть так завалит всех

Автор
Цитата сообщения от leshek отправленного 23 Июл, 2010 в 02:19

33 кто меньше...
Если будет под 10 участников можно и вертушкой хорошо ехать.
И чтоб мест в техничке хватило.
А так за. Один, а может и два участника будет.

Про места в техничке забудьте - автобуса точно не будет:), будет легковой а/м, это на экстенный случай, типа упал- побился или нерассчитал силы... + сложить добро.

Вертушкой тут единицы умеют ездить, поэтому будет очень неэффективно и опасно, да и вертушка подразумевает слаженную скоростную работу, поэтому ее не будет.

Цитата сообщения от отправленного 23 Июл, 2010 в 02:26

гнадо еще найти тех кто умеет ездить по человечески а то будут дергать и после сотки обрубит кого нибуть так завалит всех

Те, кто не умеют ездить и кого обрубает после сотки - эта тема не для вас.