Регулярные покатушки в Шабанах и не только!

Автор

Регулярные утренние и вечерние покатушки в Шабанах с 14 августа на шоссейных велосипедах, ср. скороть - 25-30 км/ч (это я один - не знаю как в группе). Старт утром - 6:30 , вечером 19:00.
Место сбора - около фонтанов молочного комбината (если ехать из города по Могилевскому шоссе, первый поворот направо после кольцевой) - так что Чижовка, Ангарская присоединяйтесь! (если кому из Шабанов лень пилить к мол. к-ту - можете перехватывать возле автобусного кольца в 6:35 и 19:05).
Маршрут: Шабаны - Промзона Шабаны - Королищевичи - Ельница (Стайки) - М1 (если захочется) - Развилка М4 и М5 (ну это если вообще делать нечего) - Мост (Сосны-Стайки) - Кольцевая (как вариант) - Шабаны. 100% - асфальт, из которых 70-80% - отличный асфальт.
Старт дается при любом кол-ве участников, в любую погоду за исключением дождя, мокрого снега, бурана, метели, наводнения, урагана, цунами и прочих природных катаклизмов. Если кто захочет присоединиться, учтите, что 16-19 августа меня не будет в Минске и поэтому покатушки в эти дни вряд ли будут проводится (можно и провести - но без меня), а потом каждый день по крайней мере до сентября.

Цитата сообщения от geоrge отправленного 13 Авг, 2007 в 23:04

Старт утром - 6:30 , вечером 19:00.

Это ты два раза в день ездить будешь? Каков километраж?

Иногда через Шабаны еду на курган Славы почти через Аэропорт Минск2, и возвращаюсь по Московской трассе. Если тебе по МКАДу возвращаться в Шабаны, то получиться где-то 120 примерно. Езжу по этому маршруту раз в неделю. темп от 30, но как правило за счёт рельефа средняк получается 34-35 км\ч без усилий. Там легко как-то едется обычно. Если хочешь присоеденяйся. :D

Автор

Километраж - 18 км. по малому кругу, ок. 30 по большому.

А еще люблю ездить по маршруту Шабаны - М1 - Курган Славы - Раубичи - Кольцевая - Шабаны. Это ок. 85 км.

А насчет присоеденится - когда?

Цитата сообщения от geоrge отправленного 14 Авг, 2007 в 00:46

А насчет присоеденится - когда?

раз в неделю стабильно, когда буду наипишу. :)

ВНИМАНИЕ: с 16 августа покатушки приостановятся с причины моего отсутствия! Возобновление с 20 августа (понедельник), но только по вечерней программе!

еще кто-нибудь в шабанах остался на велосипедах? :))) хачу прокатицца!

Цитата сообщения от mypuk отправленного 14 Окт, 2009 в 01:28

еще кто-нибудь в шабанах остался на велосипедах? :))) хачу прокатицца!

Да! Когда?

Он просто 14 августа на работу устраивается...утром на работу-вечером с работы, а одному-СКУЧНО!!!