maxsur
Автор

Alfa Romeo занялась велосипедами
10 января 2008 Авто
Законодатель автомобильной моды в мире — Centro Stile Alfa Romeo — и компания Ducale выпустили линейку роскошных аксессуаров — велосипедов под маркой Alfa Romeo.

В коллекции представлены модели трех направлений: шоссейные Stradale, для пересеченной местности Cross и гоночные Competizione.

Велосипед Alfa Romeo Stradale предназначен для прогулок. Рама из легкого алюминиевого сплава, передняя карбоновая вилка, отличные тормоза, а также комплектующие именитого производителя оборудования для шоссейных велосипедов Campagnolo: все это позволяет получить максимальный заряд положительных эмоций от езды.

Cross — это велосипедный аналог концептуального кроссовера Alfa Romeo Kamal, их сходство наблюдается в запоминающемся стиле, характере и высоком качестве материалов. Эти велосипеды двойного назначения с уклоном в кросс, оборудованы передней амортизаторной вилкой производства Rock Shox. В линейке Cross представлены 3 модели: LX, XT и XT Disco, каждая из которых оснащена комплектующими престижной серии Shimano Deore.

Рамы и передние вилки из карбона велосипедов Competizione позволяют значительно снизить вес велосипедов: до 6, 9 кг. Основные комплектующие произведены компанией Campagnolo. В коллекции представлены 4 модели.

Велосипеды Stradale можно приобрести у официальных дилеров Alfa Romeo в России по цене от 66 500 российских рублей. Ценовой диапазон на линейку Cross — от 114 500 до 140 000 рублей. Стоимость Competizione Chorus составляет 187 700 рублей, Record — 245 100 рублей, Record Fashion — 340 250 рублей. Цена велосипеда 8С Competizione еще не определена.

Взято отсюдова: http://news.tut.by/auto/101205.html

машины не умет делать, думаю что велики тож не фонтаен будут

а цена просто жесть

За Cross XT Disco 5600 уе ... А не докуя ли ??? Байки на ХТР стоко стоят :)
Альфу XT Disco или скалика? я выбрал бы скалика 10 :)

Цитата сообщения от maxsur отправленного 11 Янв, 2008 в 14:50

А как жэ панты? (Y)

На скалика 10 глянь ... Понтовей токо лиметед :)

Цитата сообщения от fox отправленного 11 Янв, 2008 в 16:57

На скалика 10 глянь ... Понтовей токо лиметед :)

Не ну чё. Giant XTC Comp.Zero Disk тож понтовый =). Дешевле канеша лимита и тяжелее на килограмм, зато какие у него колёса #).
Такие бы колёса на скалик 10.

Цитата сообщения от smile\:\)\) отправленного 11 Янв, 2008 в 14:06

машины не умет делать, думаю что велики тож не фонтаен будут

а цена просто жесть

ну почему же, нормальные у них машины, у любого концерна есть говно и удачные модели. Здесь нельзя говорить однозначно. И за такую цену говно в принципе не бывает!

Канеша. Стоят они дорого оттого, что там полный фарш наворачивается. Ну там климат контроль, коробка-автомат, антипробуксовочная система, литые диски высшего качества, акустическая система с куполами из чистого бериллия и всё такое :).

Ниче вы не понимаете. :) Альфу никогда не купит расчетливый семьянин, это машина для фанатов. И любят ее за ее особенный шарм.

Думаю, альфовские велосипеды будут любить те же фанаты марки, за все тот же шарм. ;)

В таком случае мне придётся ждать, когда Shelby будет выпускать велосипеды.

В таком случае мне придётся ждать, когда Shelby будет выпускать велосипеды.

Чуть нажал на пидильки и дым из под колеса на Shelby велосипеде?И главное рычать погромче чеб все поверили в серьезность твоих намерений |-)_)

а с чего вы вообще взяли, что Альфа сама делала этот мопед?? там же прямым текстом написано - "под своей маркой...". наверняка, раму изготавливали где-то на стороне, а навеска - вы все сами знаете про навеску... :)

Короче Альфа решила нацепить на СВОИ велосипеды свой логотип и содрать с этого туеву хучу бабла.

Сомневаюся.За такие деньги этот вел востребован только у профи, а профессионала бренд не волнует.
Даже если гощик не понимает в велах то есть целая команда техников, тренеров и т.д.которые очень хороше в этом разбираются.