Цитата сообщения от craze отправленного 3 Июл, 2007 в 17:38
Цитата сообщения от dizayner отправленного 3 Июл, 2007 в 14:29

приехал сегодня на пару минут, посмотрел. не понравилось вообще
такое чувство , что парни приехали на очередную тренировку.

Как же в инете некоторые по3.14здеть любят... >:[

да... ты звезда!! но не звезди так сильно.

был в промежутке, когда райдеры катались на рампе, при мне парень пять раз пытался выполнить один и тот же маневр с великом, другой раза четыре пытался заехать наверх по металлической дуге вверх. мое мнение, что можно было бы и лучше выступать если подписались на такое меропреятие. возможно попал не в то время, и было много чего интересного. кстати, ехал через немигу возле метрополя, так в это время, была там группа райдеров на бэмах, которая мне действительно понравилась уровнем катания. было человек 12-15.

да епсель....
неужели не ясно, что для людей это ПЕРВЫЙ ПАРК в их жизни? что может сделать человек, который впервые в жизни катается по парку? а по поводу другой группы бэммеров - это два разных стиля стрит и парк, поверь мне, наши тоже не кисло валят в стрите.

2 kapanу3uk, вы, кстати, с делами и проблемами своими разобрались? а то как-то видос там обещали, но видимо сытый голодному не товарищ..

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 3 Июл, 2007 в 20:01

да... ты звезда!! но не звезди так сильно.

Лана, не буду флудить... просто ненавижу таких, которые млять проезжали мимо... хез что увидили... зато потом пишут, что была куйня! Не увидев при этом самого интересного... и не зная даже то, что делали райдеры. Короч dizayner и так все объяснил ;)

Я там был от начала до друм экстази. Нормально для минска. Попытки похвальны. Это только начало.. дальше будет лучше -)

А можно фоток увидеть с этого мероприятия?
Самого парка ну и людей на этих препятствиях :)

Цитата сообщения от antarix отправленного 2 Июл, 2007 в 23:33

приехал к самому окончанию триала и началу мтб.

интересно...ничего что был сначало триал потом бмх а потом мтб ;) так вот значит и смотрели...

А воюще меня поражают такие люди, которые пришли туда, и тупо смотрели, всё таки первый раз в Беларуси, поддержка со стороны зрителей нулевая, ну и скажите накой ребятам стараться ????? с таким же успехом они и без такого шоу покатают.

velofest.jpg

Всё было супер, понравилось очень, ребятам респект огромный за выступление, это только начало, и всё ещё впереди.

yo.jpg

и вот что могут Россияне...
фотка с видио так что качеством не блещет)

Был, видел почти все. Огорчало, что приткнуться было сложновато, чтоб все рассмотреть. Народ ребятишек на шеи понадевал и стоял частоколом. Некоторые моменты просто шокировали. Но если упомянули ПРЕЗИДЕНТА на велосипеде (с оговоркой что он был не на ММВЗ), это уже что то значит!