У трека вилка не разу не внушает доверия, так что если уж тут выбирать то на джайнта смотреть надо, но стоит ли брать механику, по мне так уже тогда в сторону в-бряков надо смотреть или сразу гидру.

http://s-medved.com/каталог/велосипеды/scott/aspect/654/

думал себе брать Yukon J8 Disc но как оказалось 21 ростовки их небывает :( поэтому пришлось брать RINCON.

если предполагается активно вкручивать, то думаю Trek с классической рамой будет поудобнее

если планируетсяч вкручивать мощно или Агрессивнеое КК - Треск 100/500

Автор

на жданах сказали что лучше взять Юкона, чем Трека 4400 тк трек на 100 уе дороже, а лучше ток гидрой.
В сухотой они почти одинаковые а вот когда мокро то гидра лупш. Но зато в Юконе вилка кпуче и обвес и на 100 дешевле)))

Цитата сообщения от oster отправленного 3 Сен, 2008 в 22:48

на жданах сказали что лучше взять Юкона, чем Трека 4400 тк трек на 100 уе дороже, а лучше ток гидрой.
В сухотой они почти одинаковые а вот когда мокро то гидра лупш. Но зато в Юконе вилка кпуче и обвес и на 100 дешевле)))

Что за ерунда с преимуществами в сухую и мокрую погоду ? У них одинаковый принцип тормажения, ротоор который зажимают колодки. Разве что гидра сама по себе лучше.

Автор

чел сказал, что механ в мокрую стираются быстрей и что мягче жмутся гидры нежели мех

Цитата сообщения от oster отправленного 3 Сен, 2008 в 23:45

чел сказал, что механ в мокрую стираются быстрей и что мягче жмутся гидры нежели мех

имхо глупость что быстрей стирается, это уже зависит конкретно от класса тормазов. А то что гидра мягче нажимается, дык на то она и гидра.

мне посимпатичнее Giant Yukon, собирюсь как раз его в след. году брать... Надеюсь не подоражает...

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 4 Сен, 2008 в 01:15

Надеюсь не подоражает...

Подоражает :)