Автор
IMG_20150814_172439.jpg

Ребят помогите пожалуйста оценить цену велика, купил 2 года назад новый кросс уровен а8, ездил на нем совсем ничего, сам он практически в идеале, не считая 3х небольших царапил по невнимательности. Появилась острая необходимость денег так сказать вот решил продать, подскажите сколько сейчас я за него могу выручить?

IMG_20150814_172520.jpg
Цитата сообщения от roobyroid отправленного 30 Апр, 2016 в 18:12

Ребят помогите пожалуйста оценить цену велика, купил 2 года назад новый кросс уровен а8, ездил на нем совсем ничего, сам он практически в идеале, не считая 3х небольших царапил по невнимательности. Появилась острая необходимость денег так сказать вот решил продать, подскажите сколько сейчас я за него могу выручить?

IMG_20150814_172559.jpg
Цитата сообщения от roobyroid отправленного 30 Апр, 2016 в 18:14
Цитата сообщения от roobyroid отправленного 30 Апр, 2016 в 18:12

Ребят помогите пожалуйста оценить цену велика, купил 2 года назад новый кросс уровен а8, ездил на нем совсем ничего, сам он практически в идеале, не считая 3х небольших царапил по невнимательности. Появилась острая необходимость денег так сказать вот решил продать, подскажите сколько сейчас я за него могу выручить?

Цитата сообщения от roobyroid отправленного 30 Апр, 2016 в 19:54
Цитата сообщения от h\:eat отправленного 30 Апр, 2016 в 18:29

$600~

кто ещё что добавит?

До 700$ цена , но штука в том, что сейчас всё очень плохо продаётся и если трезво посмотреть на обстоятельства , то за 650~700 вы его будете продавать О-о-ооочень долго , даже учитывая идеальное состояние.
Покрышки у вас, не те что были с момента продажи.Об этом нужно говорить , кому то будет принципиально.

второй гадающий на кофейной гуще. Первый с Гранд Кайоном и здесь. Хочешь продать-выставляй на продажу по своей цене. Да хоть 1к$. а потом как уже кто-то здесь говорил. каждую неделю минус в стоимость. Возможно будет долго и мучительно, а может кому-то понравиться вид и он сразу за косарь купит.... Тут как получится.

Больше 500 не дал бы. За 600-700 регулярно всплывают ну оочень вкусные предложения.

Цитата сообщения от f0rester отправленного 1 Май, 2016 в 17:19

Больше 500 не дал бы. За 600-700 регулярно всплывают ну оочень вкусные предложения.

Которые откатали по 10-15K ;) .И ещё нужно учитывать тот факт, что многие велосипеды использовались для соревнований.Вы по прежнему считаете, регулярно всплывающие велосипеды по 600-700$ ну о-о-очень вкусным предложением?

Proka3Nick, ваша же фраза из темы "ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов":
"А чем не вариант купить вменяемую" вторичку"? Сейчас ведь столько вменяемых поцене предложений .Или вам нужен Ducatti by bianchi cвежего помола ?"
И тут Вы уже начинаете сдавать назад?
Думаю, что люди. которые участвуют в соревнованиях следят все же за состоянием агрегатов и для них 10-15к не показатель.

Вы не совсем корректно понимаете слово " вменяемая вторичка".
Я свои слова не ставлю в разряд истины и допускаю что могу ошибаться , но велосипед проехавший 10-15К и велосипед проехавший 200-300км это пардон не тоже самое. Во всяком случае исходя из цены.
Если вы берётесь утверждать, что -"люди. которые участвуют в соревнованиях следят все же за состоянием агрегатов и для них 10-15к не показатель"(с). то вы как минимум не правы.
Следят. Но продавать такие велосипеды не целесообразно.

Повторюсь. Меня можно не слушать и не воспринимать эти слова всерьёз.