Plus bikes, Plus size, недофэты, fatty (26+/27.5+/29+) особенности и т.д.

поменять не проблема на 110/142 киенить на промах

вряд ли, 100% варик знаю только один - вутлки boost под ось и конверторы на эксцентрик
например хоуп 148 и адаптеры от обычных небустовых

а на счет аммовилки - имхо нужна.
покра сжирает ток мелочь, и прыгает как шарик
а вилка это уже 100+ демпфированного хода

ну т.е. для меня выбор не стоит

Цитата сообщения от desmand отправленного 8 Апр, 2018 в 00:20

поменять не проблема на 110/142 киенить на промах

вряд ли, 100% варик знаю только один - вутлки boost под ось и конверторы на эксцентрик
например хоуп 148 и адаптеры от обычных небустовых

а обычная 142 втулка с конверторами чем не вариант?
если что токарь нам поможет думаю

тем что поставив на нее колпачки для ксцентрика она превратится в 135мм

psynazakaz
Автор
Цитата сообщения от sith отправленного 10 Апр, 2018 в 09:27

клевая вилка, главное что мона сделать так

мне кажется проще купить вилку уже с дырками.

вилка клевая! и велик клевый! единственный минус вижу, что на такие стоковые бонки без колхоза (ослабляющих винты проставок) передний багажник проблематично поставить. о чем они думают, нэпонятно https://www.bike24.com/i/p/9/7/113979_02_d.jpg

marin-rack.jpg
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 11 Апр, 2018 в 16:26

вилка клевая! и велик клевый! единственный минус вижу, что на такие стоковые бонки без колхоза (ослабляющих винты проставок) передний багажник проблематично поставить. о чем они думают, нэпонятно

немного колхозинга ет норм, я люблю ченить переделать
багажников разных у меня хватает, ченить да забацаю

psynazakaz
Автор

Так расскажи, как самый опытный плюсовик у которого был Трек, Кадейл может еще есть, теперь Марин, как в сравнении они.

Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 12 Апр, 2018 в 11:57

Так расскажи, как самый опытный плюсовик у которого был Трек, Кадейл может еще есть, теперь Марин, как в сравнении они.

если просто катать то один фиг как по мне, плюссайзы нравятся внешне, да и рулятся/едут в песках/колеях лучше

  • трек 29+ алю/карборигид: покатав на нем гоночки, мне не понравилось, всетаки на скоростях надо аммортизация, также он не оч подходит для походов (нет никаких креп, на вилку ничего не повесить), в итоге я не понял для чего именно он мне, и просто для покатать/гонок я и купил карбо подвес 29, но он тоже не очень подходит для походов, для этого и был куплен:
  • зверь 27+ алю/реба: подумывал юзать его с байкпакингом и тд, почти не катал на нем, с вилочкой конечно приятнее, но тут подвернулась марина:
  • марина 27+ фулхромоль/ригид: внешне нравится больше зверя, для меня более универсальная в плане походов, неприхотливая, можно обвешать сумками для абсолютно любого похода