tob
Автор

Кто катает на такой каретке и шатунах? Мне надо получить чейн лайн 42-44мм, но минимальная велечина каретки только 108 а это что то около 50мм будет. Есть ли возможность милиметра 4 снять с шатуна на станке либо у этого шплинта шатун идет на зажим как на квадрате и не будет никакого толка? Хочу подпилить чтобы шатун сел ближе к стакану. Но ниразу не держал в руках шплинт и уж тем более не видел этих шатунов. Если оно просто упирается в конец шплинта и тупо зажимается болтом натуго, то этот вопрос решаем, но если он идет небольшим конусом то мне придется искать себе другую систему, потому что каретки повершплин 103 мм я не нашел нигде. Буду признателен за консультацию.

Буду по олдскулу:

Мусье с шоссером решил заюзать МыТыБы шатунья и мается **итой! - это раз. (Ну то, што мусье все ж с шоссером - легко понять немного погуглив просторы бульбонета, а так же просмотрев запросы вышеуказанного мусья на сельском базаре)

Мусье стоит знать, што цеплиния в 42-44 мулюметра считается крайне ущербной в современном мире велосипедов и предназначена для косолапых карликов. Ностоящие мущщины как в лосинах, так и в полноелицошлемах предпочитают расставлять ноги по-гусарски.

тако ж стоит понимать, что вышеуказанный повершплинт переводится как "мощасоединение", что предполагает нифуевый вес и использование с особым цынизмом и камнеломанием вышеуказанным каретным узлом непосредственно камней, и в силу своего предназначения крайненепригоден к использованию на бундах и автобанах, равно как и в подготовленных дорогах и проездах меж близлежащих ферм и пивоварен рейха.

Возможно мусье может оправдаться стандартным для бульбаноида нищебродством, но ему стоит знать, что галимое шимано под головтык 2 стандарт стоит на послеюзаном рынке немногим более повершплинта, но недостаточно более штоп купить себе три корочки хлеба и стаканчик вина.

В саатвецтвии с вышеуказанными тезисами, предлагаю мусью выбросить свой повершплинт, поддаться гейропейским новомодным веяниям и установить совершенно стандартные шатуны, нужного уровня, класса и назначения, и не выёделяться из толпы...

(с) Искренне ваш Дрозд.

Так а шатунов-то как фамилие? Они есть или "в теории"?
Не далее, как 3 дня тому, прикручивал етот повершплинт. Цепелиния 41мм :) А че такова, типа фикс :)

с уважением

ps: check road compact crankset : SRAM S150 or Truvativ Touro.