Скажу просто - не продашь! Этот бэушный вел на псевдо дисковых тормозах, с тяжелой рамой и даже не воздушной вилкой я бы оценил не более чем в 400 у.е. и то фото ни о чем не говорят, только о том что он грязный...

Без обид, но если реально хочешь новый вел, ставь цену в 400 у.е. тогда может и продашь...

Да кстати парниша практически почти за эти деньги можно взять это http://www.velozona.by/catalog/3425.html, хотя бы ради рамы которая отдельно стоит 500 у.е с доставкой новая...

Цитата сообщения от dan\® отправленного 10 Сен, 2011 в 05:02

2SagerУ

а кому нужна эта рама за 500!? новая да ещё с доставкой

тем кто хочет собрат ьвелик скажем за 2 косаря

)) тем, кто хочет велег ЗА2К эта рама не интересна смеютяуверить

:-6 ыЫЫ. механические авиды за 109+12=121 доляр? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=59438 цена новеньких
красавец-мужчина, продолжай в том же ключе, я свой дербан раньше закончу :|)

ну если так сравнивать по чейну тогда там много чего дешевле.но оттуда не так просто купить.хотя цену снижу.
алексей-ваш скотт за 700 у.е. на навеске аливио и вилке сантур-смешно.там рама хорошая, не спорю-вот только красная ей цена 250, а не 500.и поверьте-у треков легкие рамы, по крайней мере не вел не так плох как описываете.всегда есть компромисс между навеской и рамой-на скотте навеска как на дешевеньком ноунейме , зато крутая рама.на треке классная рама, зато навеска соответствующая.да и кстати, я ездил на кд, джанте-на треке дорога по-другому чувствуется.так что не гоните раму.да и пожизненную гарантию просто так не дают.

при покупке деталей на сумму более 100 $ скидка.(зависит от деталей)

возможен расчет в белорусских по курсу (нормальному естественно)

Я не понимаю одного, чем эта рама лучше кадейловской? по мне так они практически идентичны.

у кадейла не холоднокованые дропауты вроде, а так почти идентичные.ну перья у кадейла разве что другие.

Удалённый пользователь

интересно, а если дать на выбор за одну и ту же сумму различные рамы, абсолютно отчищенные от краски и опозновательных знаков. причем не обязательно привязанные к продаваемым у нас брендам. как кто для себя будет выбирать?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2011 в 20:45

интересно, а если дать на выбор за одну и ту же сумму различные рамы, абсолютно отчищенные от краски и опозновательных знаков. причем не обязательно привязанные к продаваемым у нас брендам. как кто для себя будет выбирать?

Вес, геометрия...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2011 в 20:45

интересно, а если дать на выбор за одну и ту же сумму различные рамы, абсолютно отчищенные от краски и опозновательных знаков. причем не обязательно привязанные к продаваемым у нас брендам. как кто для себя будет выбирать?

нумаркі назначыць і rand() % N

а насамрэч самую доўгую (скотт-2008 толькі дыскваліфікаваць).

отдам все, без рамы и штыря, за 420.
кто имеет интерес ко всему велу отдам за 540 :o