pawlikk
Автор

где-то на форуме читал, что в эту раму (flat bar) можно поставить "колеса пошире"...неужели реально?......прост интересно, мож, у кого и подробные характеристики этой рамы есть, чтоб такое говорить

pawlikk
Автор

прикольно..так че, можно этот вел переделать под более-менее комфортную езду не только по хорошему асфальту...это тема

Удалённый пользователь

Да можно из него хоть двухсосис шосейный сделать.
Но дешевле купить тот велоспед, который уже подходит под то, что тебе надо. Тот вариант которым ты интресовался - Скот спортстер П3 оптимальный вариант для универсального велосипеда.

pawlikk
Автор

да, спортстер-это тема, но идея тоже неплохая, просто интересно, занимался кто-нить преобразованием шосса в более-мене универсальный вел, на котором не сильно напрягали бы наши как раз таки мало похожие на нормальное шоссе дороги

Удалённый пользователь

Сероволк, не бойся, не забыл я что когда менялись лисопедами, опробывал я Джаинт ЦРС1

pawlikk
Автор
Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2009 в 18:34

Speedster Flatbar лучше в нормальный шоссер переделать. Только это будет стоить денег.

(Пора мне тоже начинать давать советы по шоссерам, я на шоссере проехал столько же, сколько Мамонт на P3 ))))

так купи(если не продали еще), вроде и ценник не дикий---http://irr.by/cat/sportandtourism/bicycle/data/tpl-view/10695044/#65

У меня s60 fb и я же его продаю! Только вот при покупке велосипеда я интересовался в синим медведе можно ли впихнуть колеса побольше? Мне ответили: тормоза не позволят! Слишком узкие! Колеса больших размеров не пройдут.

Удалённый пользователь

midser, в таком случае вы не видели что значит тормоза слишком узкие.
если не лень, сделайте фотку сзади (велосипеда) - с видом на тормоз

Image not setted in DB user_id: 4337, image_id: 10368

Вот фото тормоза с резиной - поставлены на S60 FB.
Резина вроде 28 (или 32 - какие-то там странные значения - сфотографировал только начало)).

Цитата сообщения от fox отправленного 27 Фев, 2009 в 09:43

а разжатые тормоза это норм?

А что может случится?

Цитата сообщения от doc24 отправленного 27 Фев, 2009 в 21:19

А что может случится?

Ну их обычно разжимают чтоб колёсо вытащить из вибряков не раскручивая болт ...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fox отправленного 28 Фев, 2009 в 11:17
Цитата сообщения от doc24 отправленного 27 Фев, 2009 в 21:19

А что может случится?

Ну их обычно разжимают чтоб колёсо вытащить из вибряков не раскручивая болт ...

или как вариант засунуть чево нибудь пошире :)

Цитата сообщения от отправленного 28 Фев, 2009 в 19:33
Цитата сообщения от fox отправленного 28 Фев, 2009 в 11:17
Цитата сообщения от doc24 отправленного 27 Фев, 2009 в 21:19

А что может случится?

Ну их обычно разжимают чтоб колёсо вытащить из вибряков не раскручивая болт ...

или как вариант засунуть чево нибудь пошире :)

)) Просто на это велосипеде не катаюсь сейчас - зажму весной . Думаю если будет стоять разжатый - то ничего не случится).