#Tourdelisbonne - велопутешествие Минск - Лиссабон (4000км)

Автор
logo123.jpg

Тур де Лиссабон – независимый проект, целью которого является популяризация велодвижения и велотуризма в Беларуси. Если путешествия - это образ жизни, то путешествия на велосипеде - это жизнь. Ведь во время путешествий вы не только знакомитесь с новыми странами, культурой, людьми, но и развиваетесь физически с помощью двухколесного друга, жизнь без которого многим людям современного мира не представляется возможной. Велотуризм в Беларуси относительно недавно начал формироваться и своим примером мы хотим показать, что велосипед - это не только экологичный и бюджетный вид транспорта, с помощью которого можно передвигаться по городу, но и надёжное средство, способное проезжать сотни километров в день.

Этим летом мы стартуем в Беларуси, чтобы проехать Польшу, Чехию, Австрию, Италию, Францию, Испанию и Португалию, преодолев в общей сумме 4000 тысячи километров.

И это только начало! Ты можешь присоединиться к нам в любой момент, решившись отправиться в путешествие по самым красивым местам Европы или даже рвануть в кругосветку.

Следить за нами:
http://tourdelisbonne.com/
https://vk.com/tourdelisbonne
https://www.instagram.com/tourdelisbonne/

Поддержать проект: http://ulej.by/project?id=54652