Автор

А кто сегодня смотрел Тур Фландрии? По-моему весьма интересная получилась гонка. Хотя Тур Фландрии, как и все брусчаточные гонки неинтересным быть не может!:) Приятно смотреть гонки самого высокого уровня, когда там есть НАШИ. НАш, Кучинский сегодня в отрыве протележил примерно 200 км.

Кстати, на этой неделе стартует ещё одна мая любимая гонка - Тур Страны Басков! И на закуску, как раз на открытие сезона от Поехали, конечно же Париж-Рубэ! Очень интересная неделя получается. Буду в евроспорте сидеть, тем более, что погода не радует!;)

Смотрел! Было интересно...

Буду в воскресенье болеть за Миколу и Гусева во время гонки Париж-Рубе!!! ,-)

Цитата сообщения от promwad отправленного 9 Апр, 2007 в 01:56

Буду в воскресенье болеть за Миколу и Гусева во время гонки Париж-Рубе!!! ,-)

Только что посмотрел в записи Париж-Рубе. Да, гонка удалась - при хорошей погоде выиграли те кто рванул в отрыв с 30-го километра.

Стюарт О'Греди думаю удивил весь мир, а не только велообщественность. Так же моя ставка на Хуан Антонио Флеша сработала - он второй, хотя я был почти уверен в его победе. Гусев, тоже не подкачал и приехал в третьей группе - попал в 20-ку, но его время еще придет.

Итого, те люди за которых я болел в этот день оказались на коне! |-)_)

смотрел Париж-Рубэ от начала до конца!
Огрэди конечно красавчик! он него такого не ожидал!!! Еще месяц назад что-ли смотрел как он на треке катается...во дает! я думаю мало кто на него ставил...