Ego
Автор

Этот опрос в Ваших и ТОЛЬКО в Ваших интересах! Есть желание сделать почти невозможное... Привести к среднему цены на обслуживание байков. Зачем брать меньше или тратить больше? Прилагается *.doc файл в котором прописаны позиции со свободным полем для цены. Впишите, плиз, в пустые поля суммы в $ которые Вы готовы отдать механику за его честную работу (в пределах от-до, учитывая возможные сложности). Заполненый Вами файл отправьте, плиз, на мыло 4ego@mail.ru. Вся информация, полученая от Вас, СТРОГО конфиденциальна (никакой возможной огласке не подлежит) и поможет экономить Ваши наличные средства, обеспечивая прожиточный минимум механикам. Спасибо за Ваше терпение и труд!

З.Ы. Шутникам с ценой "Бестлатно" - отдельное спасибо!

Интересно получается. Тот, кто разбирается сочтёт половину дел пустяком, и объективно выставить стоимость не сможет. Для него любое дело — раз плюнуть.

А новичок вот не знает с какой стороны подойти, да и инструменты у него не все. Он ни разу не видел как это делается и чего может стоить. Вдруг там просто всё за 15 минут делается, а вдруг и полдня провозиться рискуешь, не зная чего-то. Как ему оценить?

ай-яй-яй-яй...
А вы когда по телевизору рекламу тоже кстати по всем каналам одинаковую видите, вы тоже задаетесь теми же вопросами? "а блузка действительно новая или это легенда среди порошков?"
Да ясно тут в чьих интересах топик (Y) точнее все эти случайно добавленные во все разделы топики. Тока вот почему-то мои одинаковые топики, если не ошибаюсь, в течении часа были сведены к одному. А тут - уй. И в велобизнес даже и не просит никто. Имхо, здатая объективность модеров.
И не нужно мне больше писать в личку, что я обидел Эго. А то мне смешно стало... Странно, что не появилось три темы "а Михалыч Эго обижает"

Цитата сообщения от mihalych отправленного 20 Июн, 2009 в 17:40

Тока вот почему-то мои одинаковые топики, если не ошибаюсь, в течении часа были сведены к одному. А тут - уй. И в велобизнес даже и не просит никто. Имхо, здатая объективность модеров.

да просто все модеры катаются, а ктото флудит

+1 к Foxу.
и просто так, к сведению... кто такой Ego знает куда больше народа, чем кто такой Михалыч со своими дурацкими постами и тупейшим флудом...
Вообщем, Михалыч - а что ты сделал для MTB в свои годы??? ну конечно кроме того что засрал с DELом пол форума |-))

лично я не знаком ни с тем ни с другим, но испытываю чувство уважения к обоим, тк они входят в общую велобратию. и мне пофиг где и сколько тем создано.
зы: а ваще мне все пофиг, ПОЕХАЛИ!

биржевой маклер? налоговый инспектор! церковный староста?! НЕЕЕТТ!! это велослесарь!