Автор

Что на счет нанесений рисунков на вел? Кто в курсе, где у нас есть клевые художники, и сколько денег стоит раскрасить полностью раму вела?

Может кто-то делал, скидывайте интересные картинки и т.п! Поиском по данном теме на форме ничего не нашел! Или не интересно никому?))

Стоит дорого. Баксов от 400 за раму, думается (чем у нас цены должны от соседних стран отличаться?). Кроме Александра Григоревича других обладателей отаэрографированных байков у нас вроде как и нету.

Лично знаком с отличным художником, который занимается аэрографией (рисует на машинах, больше на мотоциклах, интерьер внутренних помещений, бодиарт). Уровень выполненных работ высокий. Если интересно -- звоните, дам координаты. Цена, на сколько я знаю, договорная и, естественно, сильно зависит от того, что хотите изобразить.

Удалённый пользователь

приветствую. знаю в минске пару хороших художников. занимаются авто и мото покраска и роспись. сейчас красят мне раму. по цене ничего нескажу, взаимно выгодная сделка, проще всего позвонить по номеру +375 29 698 25 06 - Евгений - это сам художник, думаю разговаривать с ним напрямую будет проще всего.

я летом буду сам пробовать раскрасить, а пока наклейки сделал по всей раме, кто был на открытии видел это чудо с анимешкми, выглядит пока не очень, просто было мало времени для наклейки.

Вообще интересна градация цен на раскраску велов, и фото каких нибудь работ с велами....

Цитата сообщения от dark_fess отправленного 18 Май, 2008 в 23:40

стразами еще отделайте вел

хорошая идея:))
как раз есть рама на которой можно делать все)

Автор

А что, если вел для девочки какой, то можно и стразами))) Видел телефоны очень интересно ими обклеивают, рисунки всякие))) Так что для гламурного женского вела - стразы пойдут)))

ну аэрографию можно ачать от 30 баксов а дальше, скока бюджет потянет.

зы: и потом как прекрасно смотрятся стразы выглядывающие из под прекрасных говен, да и весу не так уж и много прибавляют, и аэродинамику улучшают....
ФТОПГУ!