Автор

http://www.cyclingnews.com/features/?id=2005/nelson_lance

http://www.cyclingnews.com/news.php?id=news/2005/sep05/sep09news2

По большей части не понятно возвращается ли, по первой ссылке вообще похоже на какие-то сплетни (хотя читать забавно, как Ланс помогает соседу вытирать машину своей желтой майкой и дуреет от выполнения работы домохозяйки :) ). По второй написано, что возможно, будет участвовать не в тур де франс, а в джиро и вуэльте. Интересно, чем это закончится.

а тут http://msn.foxsports.com/other/story/4844542 говорят, что не вернется, что Армстронг, просто, прикалывался

гы :) я флудер.

тут, как бы все по порядку расписано.
http://www.cbc.ca/story/sports/national/2005/09/06/Sports/lance-armstrong-sheryl-crow-20050906.html

сначала интервью было, где Ланс сказал, что вернется, потом его spokesman сказал, что шутка, но после Армстронг снова подтвердил свое намерение.

Слишком жестокая месть французам, по-моему. Попутно пострадают гонщики, которые возлагали определенные надежды на первый Тур без Армстронга, и болельщики. Мне такое решение не нравится.

Правда, опять пошли разговоры про то, что Армстронг может поехать какую-нибудь другую многодневку, Джиро или Вуэльту. Вот этот вариант куда веселее. А то нынешняя Вуэльта пока откровенно скучная.

Кстати что думает All, жрал Армстронг ЭПО или нет? ИМХО жрал 100%.

Может Экип и пытается поднять тиражи, но честный человек на обвинение в употреблении ЭПО скажет "Я никогда не употреблял ни ЭПО ни любой иной препарат, а на Экип уже подал в суд", а Армстронг отвечает в стиле Б.Клинтона "Я никогда не применял препараты улучшающие достижения" или что-то типа того.

Цитата сообщения от tirador отправленного 11 Сен, 2005 в 15:45

Кстати что думает All, жрал Армстронг ЭПО или нет? ИМХО жрал 100%.

Ну вот, сейчас пойдет: "пил ЭПО однозначно", "нет, уж кто-кто, а Армстронг не мог употреблять, уж я то его знаю", и т.д., и т.п.
Чего думать, товарищ? Чего обсуждать? Вы эти пробы видели? Или думаете, что кто-то из посетителей форума в WADA работает? Предоставьте этот вопрос обсудить компетентным людям, имеющим доступ к информации. Думаю, дело доведут до конца, уж больно громкое оно. И результат вам расскажут. Вот тогда и будем обсуждать. А так пока одни домыслы.

Нет, не факт, срок давности мягко говоря уж больно велик, да и каких наград лишать, а каких нет?

Всем доброе утро! :)
Во-первых, мне кажется, что обсуждать такие вещи - мало смысла. Предлагаю пропробовать употребить и выйграть Тур де Франс? Много таких найдется? По-моему, все равно фантастическая уникальность человека будет играть РЕШАЮЩЕЕ значение, а не "колеса". Второе, Лэнс выйиграл столько, что просто медаль на грудь уже не так интересно. Думаю, что ему уже будет инетерснее состояться в чем-то другом - создании бизнеса, ведения фондов и прочего. Думаю, возвращаться, чтобы быть битым, как Тайсон никто из Американцев не хочет, в Америке важно умереть лидером, я думаю, они со свои пресс-менеджером еще не одну вязанку копьев поломают в спорах... :) Всем легкого понедельника!

2 INGiro

Они там все уникальные, но если уникальности некоторых помогает синтетический гормон стимулирующий спинной мозг он получает решающее преимущество.

ИМХО уйти Армостронгу сейчас и не ехать Тур де Франс - расписаться в том что применял ЭПО, но как правильно сказано амеру надо еще и умереть звездой, поэтому будет думать и метаться. Да и баблосы упускать 10 к 1 он не хочет, хотя уже и обеспечил себя с внуками.

Цитата сообщения от tirador отправленного 12 Сен, 2005 в 14:15

2 INGiro

Они там все уникальные, но если уникальности некоторых помогает синтетический гормон стимулирующий спинной мозг он получает решающее преимущество.

свечку не держал, не знаю... :)