Басовішча-2009 (Basowiszcza-2009). Едем? :)

Автор

собирается кто-нибудь ехать? ;D

хочу туда на лисапеде заехать, а до того еще день-два по польше покататься (в зависимости от сроков визы). может кто желает присоединиться?

или просто прям на фэсте встретиться. на басах еще не был и гид не помешал бы :]

p.s. по пути еще буду заезжать в Гродно за паспортом с визой.

не поздно ли за визой-то? (хотя хз, в этом год лень мне туда ехать).
в прошолм году визу давали на 5 дней. мы стопом в варшаву слетать успели. на веле там не знаю насколько далеко уедешь, плюс возможно стоит уточнить возможность пересечения на веле границы и на всяк случай подумать над альтернативными вариантами. на том переходе, что около гродно, вроде еще поездом можно проехать (сам не в курсе). тот, что за волковысском - автомобильный, поездов рядом нет. как на веле будет - не знаю.
и вообще стоит подумать - не стремно и оставлять вел среди пьяных поляков и белорусов?

Автор

документы на визу уже давно отданы (еще в конце июня). нужно просто забрать паспорт.

границу на велосипеде 100% можно проходить в беловежской пуще.
да и на автомобильном Берестовица-Бобровники должны пропускать, но в понедельник на всякий случай перезвоню чтоб узнать точно.
если что можно и на поезде через Гродно.

к понедельнику более или менее будет понятен маршрут

Цитата сообщения от alec отправленного 11 Июл, 2009 в 12:29

да и на автомобильном Берестовица-Бобровники должны пропускать, но в понедельник на всякий случай перезвоню чтоб узнать точно.

БРУ-У-УСЧА-А-А-А-АТКО! |-))

Я бы на твоем месте поехал через Брузги на Кузницу/Белосток на поезде. :)

Автор
Цитата сообщения от clustie отправленного 13 Июл, 2009 в 13:38
Цитата сообщения от alec отправленного 11 Июл, 2009 в 12:29

да и на автомобильном Берестовица-Бобровники должны пропускать, но в понедельник на всякий случай перезвоню чтоб узнать точно.

БРУ-У-УСЧА-А-А-А-АТКО! |-))

Я бы на твоем месте поехал через Брузги на Кузницу/Белосток на поезде. :)

где брусчатка? на Берестовице? дык. клёво! )))

маршрут: Гродно - Мосты - Волковыск - Порозово - Шерешево - Беловеж - Грудек - бассы ;D - Бобровники - Берестовица - Волковыск

погран переход в беловежской пуще работает с 9 до 20
в берестовице так же не должно быть проблем с пересечением на велосипеде

p.s. сегодня на поезде отчаливаю... до встречи на бассах :]

Желаю удачной поездки. И не забывай про аптечку, только пусть она тебе не понадобится.

Автор

Миша, спасибо. ;D

а аптечка всегда с собой... добавил в неё и от отравлений чего-то ;)

ну это.... поехали! :]

Цитата сообщения от alec отправленного 11 Июл, 2009 в 12:29

документы на визу уже давно отданы (еще в конце июня). нужно просто забрать паспорт.

границу на велосипеде 100% можно проходить в беловежской пуще.
да и на автомобильном Берестовица-Бобровники должны пропускать, но в понедельник на всякий случай перезвоню чтоб узнать точно.

Не пропускают, придётся проситься на подсадку. Мы так в 2007 году ездили.

Автор

Звонил, Сказали что пускают. Вчера уже проехал беловежскую пущу по маршруту свислочь - гринки - жарковщина - рудня - пепелёво - галены. :) Сегодня к полякам.