Белая Русь - 2005. Внимание: Розыск!!!

OldRat2002
Автор

При раскопках в квартире были обнаружены слегка залежалые дипломы участников и вымпелы!!! :)
Есть необходимость в идентификации некоторых форумчан. Господа, обнаружившие в списке себя, свяжитесь со мной для вручения заслуженной награды! :) Все контакты есть в профиле.
Если кто-то увидел знакомую фамилию, передайте, плиз, её владельцу информацию.
Вот список с местами.

Девушки:
3. Козляк Ольга
11. Валуева Наталья
12. Шумакович Елена

Мужчины:
17. Кирсанов Алексей
18. Гомолко Сергей

23. Лещенко Михаил
29. Орловский Дмитрий
30. Ворсо Александр
31. Сусленков Сергей
32. Кишилов Дмитрий

34. Степанов Максим (СПб)
36. Зеленко Алексей

Шумакович Елена - идентифицирую себя! ... только вот не придумаю никак за что мне грамота =8O

За
Валуева Наталья (всегда была Татьяна :) ) и Кишилов Дмитрий могу получить :)) или переадресовать

Лещенко Михаил - а не Кузмич ли это?

OldRat2002
Автор

Я все фамилии выписал из дипломов.
Так что не ко мне вопросы.
Диплом тебе, Алена, за 12-е место в личном зачёте.
Лещенко - Кузьмич.
Я не знаю ников только вот этих товарищей:
Козляк Ольга,
Валуева не то Наталья, не то Татьяна,
Сусленков Сергей (Burunduk - ?),
Кишилов Дмитрий (F.F. - ?).

Остальных знаю, но вывесил списки, чтобы люди связались со мной, если желают забрать свои сувениры.

ну это как бы не награды, а дипломы за участие получается ) а награды, помнится мне, мы вручали )

OldRat2002
Автор

Ну, Паша, это как сказать. Думаю, для каждого участника диплом об участии и вымпел - это тоже награда. Памятная. И весьма приятная притом.
Хорошо бы взять на заметку организаторам соревнований и гонок - это существенно повышает значимость и запоминаемость соревнований, когда дома на стенке висит вымпел.
И реклама хорошая - люди приходят в гости, видят, интересуются, расспрашивают...

17. Кирсанов Алексей aka Lesha_37
18. Гомолко Сергей aka Dark
29. Орловский Дмитрий aka Eagle
32. Кишилов Дмитрий aka F.F.
36. Зеленко Алексей aka 3aball

Продано!! |-))

Остался Кузьмич, который совсем, похоже, обшоссеился и даже не бывает тут и Макс в Питере.

Если кто в Питер собирается, может, передадите?
Или сам выберусь как-нить...