Белорусь не горноя страна, но всеже где в минске(минской облости) найти горы хоть какие :)

J0kER
Автор

Белорусь не горноя страна, но всеже где в минске(минской облости) найти горы хоть какие :) хотелось бы покататься с хороших гор болие мение высоких, но кроме силич лагойски не каких не знаю :'(

Кажется, баян.

Если тебе не для даунхилла, а просто покататься вверх-вниз (лишь бы не по плоской местности), то можно посоветовать, например, "7 вершин".

пост из другой ветки:

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 13 Авг, 2006 в 11:05

в ратомке строят новую кольцевую развязку. построили отличные песчаные горки. сегодня-воскресенье, работы не ведутся-поспеши!

едешь до Ракова, находишь там р.Ислочь и по течению едешь вдоль берегов (они, правда, сильно петляют, так что будешь материться) - зато найдешь минимум 2 огромных участка с такими обрывами - накатаешься по самое немогу. один участок в 5 км от Ракова, второй-примерно в 20. может, между ними тоже есть интересные места, но попроще...

если хочешь точно подъехать на машине-ищи тему "Открытие водного сезона", там есть словесное описание маршрута. там тоже чудные склоны.

только руль новы поставь сразу ;)

очумелые холмы по дороге в Заславль через Новое поле. О-о-очень хорошо держит пульс... :) Еще супер - дорога на "333" или в Якуты (попроще).

в якутах? млин... катал я там, было дело-ацтой.... никогда туда больше не поеду. вот. катался там с Толяном.... только одна трасса для мтб.

по моемому если брать минскую область , то в лагойском районе гор хоть адбовляй

неплохие карьеры в стайках, + карьер Волма, неплохие же асфальтированые горы (так называемые) конечно же под Логойском, хотя при желании горы можно найти даже в Минске. вопрос: имеет ли это смысл...?

Ну если с MTB горками более или менее ясно, то что можете посоветовать для шоссейника. Трассы в радиусе 80 км от Минска?

Трасса на Заславль через Новое поле. Хорошая дорожка говорят...

Старое шоссе Минск - Логойск. Заставит поработать.

Удалённый пользователь

Советую попробоватьповорот на Новое поле. На шоссейнике скорость =8O 50-55 км/ч. Правда на некоторые забраться поднатужиться нужно. :P

Black_Thrush, слуш а поподробнее не можешь рассказать про какую горочку ты гришь ?) В лесу около велотрека ?)может смог бы посодействовать...ток лопаты своей нет ((

лопата стоит недорого. если вы осилили покупку мтб то уж покупку лопаты осилите точно