Чемпионат по кросс-кантри в Шотландии

fanat
Автор

народ
скоро состоится международный чемпионат по даунхилу и кросс-кантри в Шотландии.
вопрос
кто-нибудь будет представлять нашу страну.

в прошлом году на кросс-кантри было только 2-3 человека из России.

Вопрос, как я понимаю, в том, кто способен оплатить переезд туды-сюды и участие, а за представителями дело не станет. =)

fanat
Автор

в этот раз на прошлых выходных прошли два соревнования по кросс-кантри заключительный этап UCI World Cup Series и alpine bikes world cup chaser (в котором я принял участие)
в этом году меня порадовала россиянка которая завоевала третье место. в остальном никого из представителей союза по результатам не было видно.
я тоже принимал участие в кросс-кантри трасса была такая же как для World Cup правда для моей категории необходимо было преодолеть только 3 круга вместо 4 (это примерно один круг 8 км) трасса -- супер в некоторых местах приходилось спешиваться потому как впервые столкнулся с такого рода препятствиями или было очень опасно ехать с непривычно низко опущенным рулем (байк был не мой).
да и чистого времени я там потерял 10-15 мин на падение и потом пришлось смывать грязь и в начале на скоростном спуске мне не дали возможности обогнать в то время как лидирующая группа оторвалась далеко и на втором круге впереди едущий поехал не в ту сторону и я за ним (так как первый круг был немного другой подъем и мы его немного перепутали)
мне это в принципе было не важно для меня было важным протестировать трассу (такой вокруг города где я живу пока нет), свои возможности (больше тренировки и оттачивание техники), байк (легковесный с передним аммортизатором, желательно с двойными и с двумя дисковыми тормозами и некоторые другие вещи) и свои некоторые идеи (работают)