ЧТО ПРИВЕЗ НАМ 2006 ГОД НА ВЕЛОСИПЕДЕ?

Tutor17
Автор

ну что, кто-нибудь чувствует приближение НГ???

не похмельной головой с утра, а радостно и (возможно) непрерывно?

сугробов, метели и проч. атрибутов нет, но может быть, кого-то все равно радует приближение 31 числа?

давайте в этой ветке делиться самыми значимыми событиями, которые произошли с нами в уходящем году. конечно, это должны быть события, где "тема велика раскрыта"!!!

у меня две больших личных велоновости в этом сезоне:
1-я влюбился в дисковую гидравлику - ни за что ее не брошу!
2-я захотел попробовать многодневный велотуризм (но еще не успел ха ха ха)
3-(только что вспомнил) я полюбил легкие велодетали (много) и перестал загоняться по поводу легкого веса велосипеда

В уходящем году я переехал из Гродно в Минск, купил приличный вел и после двухлетнего застоя начал новую страницу моей веложизни.

1 -в этом году у меня появилось много велосипедных идей, котрые я претварю в жизнь в след. году ;)
2 - я попробовал себя в соревнованиях. Мне это понравилось...
3 - у меня появился шоссейник

1. У меня появился вел ;D ;D ;D (предыдущие харьковские-аисты--не в счет);
2. Я наконец-то (пусть лишь частично) исполнила свою мечту: покаталась по Беларуси. :)
3. У меня появился POEHALI.NET :|) ,-) ,-)

1) Купил 3й по счету горный байк (страшно доволен)
2) Катал на дистанции до 200 км в день
3) В месяц наматывал по 1000 км ( летний период)

После 17 лет катания по шоссе на продукции ХВЗ приобрел себе горник, чем остался страшно доволен: приобрел новых друзей и познал радости групповых покатушек.

Этот год открыл для меня мир горных велосипедов,
а соответственно массу новых эмоций и очучений, новых друзей и кучу новы "тараканов" в голову! #)

Можно считать, что год не прошел зря..

Сбылась мечта: Scott Reflex 20, чему я до сих пор нарадоваццо не могу :D

купил себе вел, который мне точно нравится.
был в веломагазинах, такого я еще никогда не видел, остались отличные воспоминания.
был первый раз в жизни на 7 вершинах. отличная трасса. спасибо Тутору и Вадиму, есть куда стремиться в следующем году

переломы обеих рук :)

а помимо этого - весьма заметное улучшение общей физической формы, знакомство с интересными людьми и красивыми местами.

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 28 Дек, 2006 в 22:42

купил себе вел, который мне точно нравится.
был в веломагазинах, такого я еще никогда не видел, остались отличные воспоминания.
был первый раз в жизни на 7 вершинах. отличная трасса. спасибо Тутору и Вадиму, есть куда стремиться в следующем году

Осуществишь еще одну мою мечту - свозишь на 7 веришин. Ок? ;)

Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 28 Дек, 2006 в 23:50
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 28 Дек, 2006 в 22:42

купил себе вел, который мне точно нравится.
был в веломагазинах, такого я еще никогда не видел, остались отличные воспоминания.
был первый раз в жизни на 7 вершинах. отличная трасса. спасибо Тутору и Вадиму, есть куда стремиться в следующем году

Осуществишь еще одну мою мечту - свозишь на 7 веришин. Ок? ;)

свозишь? вот нашел тут рикшу, ммм... сам поедешь!!!! :] после НГ в течении 2-ух недель выхлдной, никаких траблов, поехали

Осуществил мечту Tutora - попробовал многодневный велотуризм (по Европе). #) Врядли в ближайшее время остановлюсь - жаль, отпуск один... :'(