Что за зверь такой, Синий Медведь?

Удалённый пользователь

В т.д. "Зеркало" открылся магазин велосипедов-запчастей www.s-medved.com
Кто-нибудь был там? Как на ваш взгляд ассортимент? Я запросил по мылу прайс на запчасти, мне сказали - приходите все покажем-расскажем.
Не ходил.

В сущности как везде: велосипеды штабелями и маааааааааленький закуток с запчастями, инструментами и т.д.

Удалённый пользователь

магаз как магаз, привезли мне запчасть под заказ по вполне божеской цене, заказал еще посмотрю чего получится :) а поставили эту самую запчасть так себе сам перенастраивал вобщем все как обычно :)

Да. Недавно там был самый обычный магазин. ничего особенного. Только название классное "Синий Медведь"

Магазін зь вельмі спецыфічным уяўленьнем пра сэрвіс.
Стаўленьне -- павучальна-пагардлівае.
Выбар запчастак - малы.
Актыўна спрабуюць упарыць тое, што ёсьць.
Цікавяцца, ці ў іх купляны быў ровар. То бо ёсьць кліенты "свае", а ёсьць "ну вот вы тут просто пришли..."
Відаць, асноўныя пакупнікі - наведнікі "Люстэрка", якія з адкрытым ртом купляюць любую фігню, чым даражэйшая, тым лепш.
Перш чым ехаць, лепей пазваніць, даведацца, ці ёсьць там канкрэтна і дакладна тое, што трэба.
Па тэлефоне гавораць ляніва і неахвотна.
Камароўская веснавая веладзьвіжуха сапсавала хлопцам характар.

Да были мы у них. Ребята явно не профи и не фанаты. Обычные продавцы - немного знают свой товар, умеют его продавать. Не напрягаются больше чем надо, чтобы расписать все особенности. Может просто недавно открылись. В общем для посетителей "люстерка" сама то, чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей непонятных сленгом про сплавы рам и "катимость", которая зависит ото всех параметров сразу и, в конце концов, определяется персональными предпочтениями, но тем, не менее прослеживается тенденция улучшения катимости при увеличении капиталовложений, т.к. указанные параметры, которые в таких-то случаях не влияют, в других приносят очень ощутимый результат, а при надлежащем уходе им вообще нету равных, но и заплатить за качество придётся... В общем для тех, кто не хочет париться - вполне подходящий магазинчик. Для тех кто разбирается там тоже найдётся чего посмотреть, но на консультацию я бы не расчитывал - лучше почитать в инете.

Да и вообще - вариантов масса - зачем расписывать человеку то, что не сможешь достать, ведь если он разбирается, то сам спросит. В общем что есть тому и рады. А сайтик ничего так смотриться, цены и модели указаны - обычному покупателю больше ничего и не надо - всё равно надо ехать и щупать. Особенно порадовала кнопка http://wwwomen.ru/ =)

Нормальный магаз.. именно там я купил последний велос, побывав перед этим на Кирова и машерова, ибо цены довольно невысокие (как объяснил продавец, поскольку они еще раскручиваются)..
Ассортимент великов ничего, запчастей же хотелось бы побольше..
А насчет "актыунага спрабаваньня упарыць тое, што есць".. - тоже правда =)