Lilu
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Апр, 2013 в 21:08

А можно как в прошлом году со стороны поглазеть....ну так издалека?:)

токо по городу .. а в лесу бум отстреливать.. Но мне кажется с таким форматом и требованиям к дресс-коду нас будет немного.. но это будет КАЧЕСТВЕННО! ))) берем качеством позитивом умением расслабляться и катать...........)
ПОЕХАЛИ! (Ю.Гагарин)

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Апр, 2013 в 20:41

**Итак! Билеты почти куплены!
Чисто Женская Покатушка БУДЕТ!
неважно сколько нас будет crazy women ... Но это будет лесной ночной белый гламур... Готовим белые наряды.. а я придумаю маршрутик ... где много грязи ....

эдакий лесной формат "нЯвесты" . Дресс-код обязателен. Без обид. Но те , кто не в белом остаются дома.
Будет короткий пробег по городу , потом электричка.. леса-болота...фотосессия... отстающих не отстреливаем...
ждем...
Вообщем готовим наряды (буду рыскать по секондам белое платье на один день)... фата где-то еще завалялась.... Общаю сделать незабываемый лесной гламур и много сюрпризов )).**

Света, а когда планируешь приехать? Хотя бы примерно? :) Хочу понять, впишусь ли и начинать искать платье #)

Удалённый пользователь

буду рыскать по секондам белое платье на один день

Учитывая то, где вы планируете рыскать - могу представить глаза сотрудников секонд-хенда когда им вместо белого (ну или более-менее белого) платья вернут что-то пропыленное, а то и вдрызг заляпанное грязюкой.

Lilu
Автор

Я приезжаю 21 го августа и до 4 сентября возвращаюсь..

Белое будет одноразовое.. так что сразу предупреждаю .. любимое платье не одевать...
))

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Апр, 2013 в 20:41

Будет короткий пробег по городу , потом электричка.. леса-болота...фотосессия... отстающих не отстреливаем...
ждем...

Кто будет фотосессию делать уже намечено ?

Цитата сообщения от fastn отправленного 12 Июн, 2013 в 00:06
Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Апр, 2013 в 20:41

Будет короткий пробег по городу , потом электричка.. леса-болота...фотосессия... отстающих не отстреливаем...
ждем...

Кто будет фотосессию делать уже намечено ?

Коля, проси Свету, чтобы разрешила тебе ! :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 14 Июн, 2013 в 11:14

Немного фоток с женского велопарада в моей деревне: http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2013/06/130610_high_heels_bike_lviv_gallery.shtml
|-))

Суровые украинские дивчины - шпарят по проезжей части и тьфу на водятлов - белорусские "коллеги", если верить фоткам, с тротуара не слазили.

У нас в деревне, выходной день центр перекрыт для движения автотранспорта. Ну и по украинским ПДД, запрещена езда по тратуару на велосипеде. |-))

Lilu
Автор

В этот раз мы (я) будем КАТАТЬ!
будет дресс-код нравится это или нет )
будет городской пробег
потом электричка /а может и нет
потом леса поля дороги....
в ближайшее время окончательно определюсь с направлением...и датой (конец августа)
буду рада видеть единомышенниц...которых все устраивает...