Нужен ли драг-рэйсинг но только для велосипедов а не для машин? Есть желание чтото подобное провести среди велосипедистов!!! А то ведь на трэил не приехали все кто хотел!!! Я не в коем случае не опкладываю Саботаж *О*Н*М!!!!! Даже наоборот! Но вы сами понимаете что на трековом велосипеде не поедешь на тотже Саботаж! А на драге можно поборяться силами в скорости на любом велосипеде хоть на дедушкином любимом ММВЗ или отечественном велопроме НА АИСТЕ!!! Как говориться главное не характеристика транспортного средства а прокладка между рулём и сиденьем!!!!!!

Удалённый пользователь

АТСЫПТЕ МНЕ! Я ТОЖЕ ХАЧУ ТАКУЮ ТРАВУ!!!!!!!!!!!!! |-)_)

пока соревнования, проводившиеся в рамках более масштабных мероприятий, получались неплохими... Но при вынесении в самостоятельное мероприятие, боюсь, встанет проблема того что при малом числе участников гонки закончатся не успев начаться, а при большом- участникам будет нечем заняться... Да и с точки зрения зрителей интересно посмотреть 2-3-5 первых заездов, дальше становится актуальным только для конкретных болельщиков.

это ж безжалостное отношение к велу - моментом убиваются переклюк, цепь, кассета. я читал о московских вело-драг-рэйсерах: старт у них с 3х1 и попер...
ну нафиг, мне вела все-таки чуть-чуть, но жалко
только зритель

чтоб поберечь переклюки и цепи предлогаю дождаться заморозков:) на льду сила даления на педали не главное

я умираю как льда хочу. но что-то зИмы последнее время совсем неконкретные стали.
кстати на льду и тормоза не нужны, тормози-не тирмози - один фиг :]

Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 13 Дек, 2008 в 17:07

это ж безжалостное отношение к велу - моментом убиваются переклюк, цепь, кассета.

ужас какой... на Открытии 2008 я вполне неплохо проехался, подвела только гнутая звезда, из-за чего не четко передний переклюк отрабатывал. А так вполне городской цикл езды, если пытаться за троллейбусом усидеть.

Приходите смотреть на чемп РБ на треке. Вот там реальный ДРАГ-РЭЙСИНГ |-))
http://cycling.by/page.php?form_id=149

Мда, уж, пока кто-то уже почти полгода о нем заикается, тот самый Драг Рэйсинг был на открытии сезона, и на Фестивале Мультитура.

Другое дело если хочешь сделать как в американских фильмах - на деньги...

Правда гоняться будет человек 7-10

некоторые из них:

Я, Микола, Фокс, Леша 37, Саша Наумов...

ну короче мы не сможем гоняться чаще чем раз в 2 месяца - скучно)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Дек, 2008 в 04:35

...
Другое дело если хочешь сделать как в американских фильмах - на деньги...

деньги ладно. главное чтобы сиськи были.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Дек, 2008 в 04:35

Другое дело если хочешь сделать как в американских фильмах - на деньги...

Ты что то путаешь, насколько я помню (по фильму форсаж), там победитель забирал тачку проигравшего.. :].. в таком случае, накал страстей и толпа зрителей обеспечена ... только наберётся ли 7 - 10 человек участников??? |-))

Ну тут немного иначе просто-напросто это чтото типа нашага Беларускага аута драг рэйсинга вот официально они когда гоняют 2-3 раза в год в Быхове а насамом деле...!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто смелый можно ставить и велосипед но для тех кто хочет уехать на велосипеде то можно и попроще!!!!!!!!!ЗЫ Так что продолжаем обсуждать если до конца марта участников наберёться больше 10 то ВСЁ может быть не будем загадывать заранее!!!!!!! (c)