Цитата сообщения от дядя юра отправленного 23 Янв, 2018 в 07:43

Так ожиотаж был. Свободных мест небыло.

Вот в этом и беда. Зачем делать платным вход, а по итогу трибуны заполнять вояками. Которые уходили после 8 вечера на ужин и трибуны пустели. Хоть билеты никто и не проверял, но люди, которые может и хотели бы посмотреть, об этом не знали и пожалев денег не пошли.
Велоспорт итак не популярен у нас, тем более трек.
Хорошо хоть на тумбах афиши по городу висели.

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 23 Янв, 2018 в 07:43
Цитата сообщения от cherish отправленного 23 Янв, 2018 в 07:20
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Янв, 2018 в 00:51

наших вообще не было видно.

Ну так конечно: с дивана мало что можно разглядеть, что там на велодроме происходит. |-))

Так ожиотаж был. Свободных мест небыло.
[size=0, 2]Пс: фото не мое[/size]

До них там школьники сидели, 3 класса разных насчитал, приходили и уходили)

Цитата сообщения от cherish отправленного 23 Янв, 2018 в 09:04
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 23 Янв, 2018 в 07:43

Так ожиотаж был. Свободных мест небыло.

Вот в этом и беда. Зачем делать платным вход, а по итогу трибуны заполнять вояками. Которые уходили после 8 вечера на ужин и трибуны пустели. Хоть билеты никто и не проверял, но люди, которые может и хотели бы посмотреть, об этом не знали и пожалев денег не пошли.
Велоспорт итак не популярен у нас, тем более трек.
Хорошо хоть на тумбах афиши по городу висели.

Куда забавней, что билеты на средние трибуны закончились на норм места, а по факту - где захотел, там и сел)

Цитата сообщения от heliken отправленного 23 Янв, 2018 в 09:24

Куда забавней, что билеты на средние трибуны закончились на норм места, а по факту - где захотел, там и сел)

Для меня это было только плюсом. В субботу сидел на трибуне А (боковой). В вс прямо по центру сел, откуда смотреть было в разы интереснее.

Цитата сообщения от cherish отправленного 23 Янв, 2018 в 09:39
Цитата сообщения от heliken отправленного 23 Янв, 2018 в 09:24

Куда забавней, что билеты на средние трибуны закончились на норм места, а по факту - где захотел, там и сел)

Для меня это было только плюсом. В субботу сидел на трибуне А (боковой). В вс прямо по центру сел, откуда смотреть было в разы интереснее.

Да и для нас тоже, это и было забавным, что можно не покупать было "Вип" билетов, если и так всё свободно. А ещё логичный вопрос - почему норм билеты не купить, а места пустовали. Военные, наверно, раскупили :)

Цитата сообщения от cherish отправленного 23 Янв, 2018 в 11:48

Полагаю, тут очередная схема по распилу бабла \m/

Не продать билеты зрителям, а нагнать нахаляву военных?
Очень сложно...

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 23 Янв, 2018 в 11:53
Цитата сообщения от cherish отправленного 23 Янв, 2018 в 11:48

Полагаю, тут очередная схема по распилу бабла \m/

Не продать билеты зрителям, а нагнать нахаляву военных?
Очень сложно...

Ну может билеты были как-то проданы профсоюзам и т.п.
У нас на предприятии частенько предлагают сходить на то или иное мероприятие. Например, на игры хоккейные.
Да мало ли какие схемы существуют.
Думаю, там все же не глупые люди и понимали, что даже маленькие трибуны велодрома они не заполнят за счет продажи белетов.

Так это цена на центральные трибуны 40р. Мне с семьей сходить больше 100 отдать. На чм 2013 ходил там подешевле выходило.

"- Дорогие товарищи! О! О! О! О! О!
- Леонид Ильич, это олимпийские кольца, текст выступления ниже..." (С)

Простому народу осталось то, что осталось. Все дни загружали, спортивные и общеобразовательные школы.

Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Янв, 2018 в 21:55

нет школ, судей, организаторов нет "министерства"

Есть судьи и организаторы, 4 человека с должной квалификацией. Оппа, вот это поворот))

Че и правда можете судить ЧМ и ЧЕ? Тогда судейство вычеркиваю.