Tutor17
Автор

фотографы!
срочно необходимо собрать фото и видеоматериалы с прошедшего мероприятия.

прошу всех: пишите в этой ветке, мне в почту, звоните - приеду с ноутбуком и перепишу, либо заберу на болванке - как вам удобно.

думаю тебе достаточно к Саше заехать )
если вдруг покажется мало у меня есть того чего со общие, со старта, с трассы.

есть еще груповвое фото. 2 шт.. до и после соревнований. выкладывать не буду.. потому-что слишком большие.

есть немного....с апхила - фото, кросскантри - видео (чуь-чуть) и фото.
могу записать, бываю в городе в рабочее время.

У кого есть фото и видео моего падения на петле Mega-v-sun'a кидайте в личку - очень хочу увидеть почему я упал не туда, куда хотел %-P (Y).

P4150013.jpg

Фото подростающего поколения велобайкеров и велобайкерш ;D

bt02.jpg

Тутор, у меня есть 20-25 фоток. Ничего впечатляющего (не думаю, что стоят того, чтоб меня вылавливать), но если что звони.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Апр, 2007 в 12:42

У кого есть фото и видео моего падения на петле Mega-v-sun'a кидайте в личку - очень хочу увидеть почему я упал не туда, куда хотел %-P (Y).

Цитата сообщения от bragaman отправленного 19 Апр, 2007 в 22:46

он чё, зажал передний тормоз?

Возможно. Дрозд частенько говорил, что владеет магической техникой прохождения поворотов на переднем тормозе.

Правда, я так и не понял физику описанного метода, и вместо эффективного прохождения поворота я как раз ожидал бы того, что и изображено на фотографиях.

Цитата сообщения от miкола отправленного 19 Апр, 2007 в 23:21

Правда, я так и не понял физику описанного метода, и вместо эффективного прохождения поворота я как раз ожидал бы того, что и изображено на фотографиях.

а мне почему-то кажеться, что седушка немножко помогла ему взлететь.. самую малость.. ( судя по фоткам, в какой-то момент был отпущен задний тормоз, что и привеле к хорошему пинку под зад)

Цитата сообщения от sascha отправленного 19 Апр, 2007 в 23:47

а мне почему-то кажеться, что седушка немножко помогла ему взлететь.. самую малость.. ( судя по фоткам, в какой-то момент был отпущен задний тормоз, что и привеле к хорошему пинку под зад)

я тоже за эту версию - сидел в седле, потом пинок седлом в зад + отсутствие контактников, которые могли бы удержать на велосипеде = полет без велосипеда.

есть еще вторая версия - сам толкнулся и выпрыгнул этак изящно

есть еще вторая версия - сам толкнулся и выпрыгнул этак изящно

прыгучий ;D

стисняюсь спросить.. но всё-таки спрошу: а где шлём???