Где купить Stels Navigator 730 дешевле 215$?

ratmir_by
Автор

Друг захотел купить байк в пределах 200$, но что-то более-менее подходящее (в виде Stels Navigator 730) нашлось пока лишь за 215$ на "Велотреке". Может кто подскажет, где его (ну, или что-то похожее с передним амортизатором и алюминиевой рамой) можно найти дешевле? ???

Цитата сообщения от ратмир отправленного 18 Апр, 2007 в 18:44

Друг захотел купить байк в пределах 200$, но что-то более-менее подходящее (в виде Stels Navigator 730) нашлось пока лишь за 215$ на "Велотреке". Может кто подскажет, где его (ну, или что-то похожее с передним амортизатором и алюминиевой рамой) можно найти дешевле? ???

Подсказываю : 1(!) день ходишь в метро и клянчишь 500р на жетончик у всех прохожих. Думаю с другом за день вы соберете жалкие 15$ на вел |-)_)
ЗЫ А ваще я хотел сказать, что нужно искать не дешевле, нужно искать деньги на покупку. Мог бы и сам другу одолжить.

ratmir_by
Автор

Когда я вижу интересную мне вещь в одном месте за N-ю сумму, я предпочитаю поискать её ещё и в других, и обычно нахожу на 15-20% дешевле и покупаю там :|) И это не потому, что я бедный, а потому, что "если результат один и тот же, то зачем платить больше?" 8) ;) Так что если у кого есть идеи по сабжу - буду благодарен :)

Неужели дешевле нигде нет?? :-/ Стоит ли съездить на жданы или другой рынок? Ребята, давайте делиться опытом, а не ходить по тем же граблям ;)

думаю, ты наоборот ходишь по граблям, желая приобрести велик на рынке.

ratmir_by
Автор

Неужто в нём можно что-то подделать?!! =8O Я как-то раньше считал, что тут всего два варианта: или ездит, или нет #) Поэтому по поводу гарантий и т.п. не сильно загонялся...

Удалённый пользователь

так оно и есть - едет не байк, а байкер. с ростовкой на раму, думаю, определился. а скинуть десяток баков в цене на рынке можно, если уболтаешь продавца. на жданиках стелсов вроде есть. за аналогичную сумму стелс - разумный выбор.

ratmir_by
Автор

Благодарствую, а где они сейчас на жданах стоят с байками?

Сегодня друг съездил на Экспобел, ничего путного не насмотрел, из брендовых подходящего не нашлость, а брать "абы было" не захотел #) На очереди, похоже, Ждановичи ;)

Мне кажеццо вы потратите кучу времени, сил и денег разъезжая по рынкам в поисках желаемого, нежели купите вел в одном из минских магазинов.. и с гарантией проблем не будет.

На рынках отдельные элементы навески могут быть заменены на более дешевые, и это не домыслы.