Где лучше купить гибрид шоссейника по цена\качество\гарантия со след пораметрами ПОСОВЕТУЙТЕ

Автор

ХОЧУ вложится до 300у.е., желательно новый, 28" колесо, желательно что б резина сразу типо сликовай была ( что б не пришлось тратится, а то заметил часто стоит чтото типо с горным рисунком правда не понятна для чего она на шосейнике), соотношение звезд самых тежелых что б было либо 48\11 илбо 52\13, вилка наверно лучше жесткая ( и вел дешевле будет и система надежней и долговечней и по ходу вел будет более жесткий а значит скоросной ) хотя не откажусь от совета по поводу какая вилка лучше жесткая или с амартером, и еще одно из ус ловий что б рама была хорошая ( прочная ), что б не получилось так что она через год треснет гдето, вел вообще нужен исключительно для того что бы погонять по дорогам ! чем подробней что посоветуете тем лучше, заранее спасибо за ценный совет!

У нас ты с такими запросами такого велдосипеда не купиш ..... если только под заказ ... лучше едь в москву там какраз будут скидки + сможеш выбрать то что тибе точно нужно ...

лучше шоссейник собери. в 300 уложишься, если раму возьмёшь Старт-Шоссе. у меня такой. минус - вес (10, 5 кг). но я сомневаюсь, что гибрид будет весить меньше, скорее наоборот. зато плюсов масса, главный из которых заключается в том, что у тебя будет нормальная посадка.

гибрид - это вообще странный велосипед. если ты собираешься ездить только по дорогам, то тем более шоссейник будет лучше.

Автор

для того что бы собрать думаю много времени надо и знаний не мало (что б не обули и собрать что талковое), я вот если только рассматриваю вариант дороботать или чтото переделать в купленном, вот например присматриваю из полного отсутствия выбора giant crx 4.0 и думаю поменяв трещетку на кассету вместе с подшипником (сказали что придется и подшипник менять)и ручку переключения задних передач влепить туда звезды то что мне надо , у его как раз и вилка жесткая (кстати продавец сказал что в нем вилка по класу очень даже не бяды- кто что думает?) и цена не сильно большая, и вроде гарантия на раму есть аж 10 лет, а для меня это важно- у предыдущего моего вела рама в 4 местах треснула(кстати на сколько реально гарантия работает), кто что думает по поводу такого варианта или может еще какую идейку подкинет ???
зарание спасибо