Sssnake
Автор

Фак!! я прямо обзавидовался весь! хочу точно такой же рельеф ног, как у персонажей на картинках! ;D
тут

Цитата сообщения от sssnake отправленного 31 Мар, 2008 в 18:52

Фак!! я прямо обзавидовался весь! хочу точно такой же рельеф ног, как у персонажей на картинках! ;D
тут

ИМХО, это уродливые ноги при их руках и торсах :( И очень сомневаюсь, что с такими ногами можно полноценно ездить на велике, не разводя при педалировании колени на ширину плеч :)

Цитата сообщения от medman отправленного 31 Мар, 2008 в 20:09

Хочешь такие ноги? Учись фотать и фигачить в фотошопе.

Пять баллов!

Андрюха чет тя не туды понесло!

Бугага. А у меня всё видно :). Да там видно, что чистейшей воды фотошоп, ноги у всех одинаковые, плюс ко всему, ноги у всех мужские, в смысле даже у бабы, и одни и те же у всех, только растянуты и вздуты по-разному. Ну там пару фильтров туда, пару фильтров сюда, наперекосяк и распердак, а в итоге вуаля - "такие ноги развиваются только на велосипедах "Alta".

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 1 Апр, 2008 в 11:52

блин, а вчера все работало :-6

Там кавычко лишнее в ссылко.

Однозначно фотошоп. Нереально заработать такие ноги, без признаков воооооообще работы на пресс (мнение медика). Он бы хоть как то прорисовался.. Да и куда других мелких деталей которые заметны глазу, но не всегда включатся мозг для анализа. Просто делается вывод ---ЧУШЬ. извиняюсь на отсутствие рифмы.

Граждане, вы чего? Там же ясно написано: "рекламная фирма Shnel & Mynychuck построила кампанию Alta на комически развитых ножных мышцах у, скажем так, далеко не самых спортивных персонажей."
Никто и не скрывает, что это монтаж.