Удалённый пользователь


Угадайте где это?
Правильно, там где дома, это - "Блок-Пост", серенькая дорожка с низу, это - кусок "Медвежьей Горы".
Подробнее: http://darriuss.livejournal.com/444777.html
Всем катать! Пока не перепахали.

И что-то подумалось: "Хорошо что кризис, тот который экономический".
Может обойдется? ,-)
.
и еще раз подумалось :-)
может УПЫPEHOK-а от лица "Поехали" отправить в армию защищать полигон. ;D

Цитата сообщения от k2s отправленного 12 Авг, 2010 в 14:40

Может обойдется? ,-)

Что такое гольф ? Это игра с клюшкой. Не обойдется. |-))

печаль заключается в том, что правительство не поставив толком страну на ноги штампует всякую херню, в частности объекты для высшего общества....помоему немного бредово

угу, квартальчик не для простых смертных(
дома в центре похожи на детскую ЖД(в смысле игрушечную с паровозиками)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ykshev отправленного 12 Авг, 2010 в 19:15

похоже на средневековый замок и дома крестьян.

Так и есть, официальное название жилой комплекс "Нотингем".

*Схожесть национальных характеров белорусов и британцев – любовь к природе, высокий авторитет семьи, взаимопомощь и дружелюбие – в полной мере воплощены в названии жилого комплекса, являющегося отображением многолетних отношений побратимства г. Минска и г. Ноттингема.

Ценности Ноттингема – жизнь в гармонии с окружающей средой, уважительное отношение к истории и традициям, высокая степень социализации общества – в полной мере соответствуют философии проекта «Жилой комплекс «Ноттингем».*

Дык может тогда Робин Гуд наш, беларус, жил и творил на полигоне? ;D

Робин Гуд ездил на танке и стрелял по муляжам церквей.

(Кстати, про замок и дома крестьян - в точку:))

Скорее всего, "крестьяне" будут жить как раз в многоквартирных домах в центре, а "господа" - в периферийных коттетжах.

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 12 Авг, 2010 в 21:01

печаль заключается в том, что правительство не поставив толком страну на ноги штампует всякую херню, в частности объекты для высшего общества....помоему немного бредово

в ЖЖ вроде как написано, что проект частный... так что за правительство можно не беспокоиться)

В свое время был свидетелем, как части железнодорожных войск ВС РБ участвовали в строительстве всем известной "Линии Сталина". Кроме того, по слухам, строительство дотировалось государством.
Однако, насколько мне известно, ИКК принадлежит совсем даже не государству, а некому общественному объедению.

Да заглохнет этот проект..В нашей стране всё только на бумаги)). Взять например проектируемый раён за библиотекой), Если кто помнит(по проекту!!) там должен был возвышаться небоскрёб)… От проекта этого небоскреба от силы осталось 17 или 19 этажей))). У людей нету денег покупать это элитное жильё)). Из 70 коммерческих строек которые сейчас ведуться в Минске 10% закрыты, 25% внесены поправки в проекте, аля уменьшают и т д)) 5% дышат на ладан) из за не финансирования плюс банкротства), Так же построенное коммерческое жильё увы не идёт на ура)))).. Пример.. Раён ст м спортивная, дома где держат синигрызы свой магазин… Дальше ст м молодёжная… Дом зелёный с белым).. Там вообще аут)))…. Ну этого стоило ожидать рядом же радиаторный завод)). Если кто не видел по проекту там супер пупер навороченный раён с гипермаркетом и т д))). К стати кто не в курсе на кольце транспорта ОДОЕВСКОГО, должен был построен гипермаркет)). Узнав, русские предприниматели, которые в этих раёнах содержат свои никчемные магазины, собравшись в месте пошли к городской власти), Что они там делали, непонятно)), но строительство гипермаркета было закрыто))))) |-))…..

Удалённый пользователь

Смешного нет никуя. Смешно будет тогда, когда тысячи строителей и рабочих на заводе железобетонных конструкций потеряют работу. Вам бы всё обосрать не задумываясь над причинами и следствием. И строится вся эта куйня в городе для того, что бы не остановились строительные организации и заводы. Всё завязано - останови одно и пойдёт цепная реакция.

Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2010 в 18:46

...
Смешно будет тогда, когда тысячи строителей и рабочих на заводе железобетонных конструкций потеряют работу. Вам бы всё обосрать не задумываясь над причинами и следствием.
...

И кто бы мог подумать, что последней "скрепкой" нашего сосуда, являются ЖБК Или что там с причинами и следсвие.
.
Почему бы не построить на месте бывшей свалки (что за заправкой в Чижовке). Так сказать восстановить и любить природу (лесок посадить, озерцо выкопать и т.д и т.п.)
и не надо выводить из общественного оборота лесной массив, коих возле Минска раз и обчелся.

add: И сколько у нас гольфистов. А то не понятно (или станет понятно) для кого строят.