чд_
Автор

Налибоки в планах не стоят. Может Суседзей посещу. |-))

OlympicCalendar2014Ru_09.jpg

Спортивный календарь 2014 г в стиле совпинап.

Довольно дурацкий. Из-за Сочи представлены только зимние виды спорта.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Дек, 2013 в 16:50

Довольно дурацкий. Из-за Сочи представлены только зимние виды спорта.

это ник у вас довольно дурацкий, а календарик ничо так :)

Хм. Знали б вы другой мой ник... |-)_)

Странно, но нормальных календариков на следующий год что-то в сети не видно. Плейбой, Максим, аниме, чудотворные иконы - это пожалуйста, а с велосипедами - только за деньги.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Дек, 2013 в 17:19

Странно, но нормальных календариков на следующий год что-то в сети не видно.

могу подсказать способ, чтобы они появились - сделайте :)

Сделать-то несложно, вон и программку придумали специальную, и фоток полно, но хотелось скачать что-нибудь более интересное...

значит, заплатить за чтото интересное - жалко, а скачать нахаляву - хочется?

так и живем...

чд_
Автор

+1 к Пашевичу. Дружище Пашевич, а может на троих сообразим? То есть на 2015г сделаем один календарь на три страны. По 4 фотки на страну. |-))

Ну почему сразу жалко? Не жалко, но просто не хочется. А вот самому ковыряться - времени жалко, да и результат сомнительный. А с кого-то прёт творчество... или рекламу фирма делает... вон, на выставках этих календарей фирменных тонны... могли бы и Giant с Меридой постараться... или там Shimano...

Чд, я на 2015 уже соображаю два, неженских) но для совместного проекта готов сделать 4 фото.

2yKSg5x1.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Дек, 2013 в 17:55

вон, на выставках этих календарей фирменных тонны... могли бы и Giant с Меридой постараться... или там Shimano...

Вот, напр, "Бурсервис" из Уфы предлагает календарик...

Основная идея календаря относится к нашей непосредственной работе: к скважинам и методам работы с ними. Он не связан с годом лошади, природой, родным краем и тп, как делают некоторые другие компании.
Если идеей календаря 2013 года была подкова, как символ удачи (в противовес цифре 13 в году), то в этот раз мы решили использовать образы, которые отображают непосредственный смысл нашей работы. Слоган нового календаря - Ключ к любой скважине!

максимальный размер фото 800х800

А вы говорите - самому! Да разве ж сам такое придумаешь! Если только в кошмарном сне...
Или ещё вот... Не, не буду больше календари искать!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Дек, 2013 в 18:33

Вот, напр, "Бурсервис" из Уфы предлагает календарик...

Девушке холодно, изверги

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Дек, 2013 в 17:22

могу подсказать способ, чтобы они появились - сделайте :)

Пришлось последовать Вашему мудрому совету :)