urli_by
Автор
111

Беглое гугление говорит, что рама ничего такая для покатушек.

Не советую связываться с китайкартоном, проверено на личном опыте. Лучше доложить 2 сотки сверху, и купить нормальную раму. Позавчера я чудом остался жив. Можете рискнуть и купить китайский карбон, как это сделал я.

Сломан карбоновый вынос, экстремального использования не было. +был заказан подседел в котором нереально зафиксировать седло(какой именно косяк неважно), что говорит о качестве исполнения. С рулем похожая ситуация, использовать без дороботки было невозможно(было нанесено противофрикционное покрытие(или как там оно называется), которое наоборот только способствовало прокручиванию.
Итог:
Качество китайских товаров не выросло, это такой же ацтой, как и был 10, 20 лет назад(я не говорю про товары, которые производятся под контролем каких-либо крупных компаний).
3 вещи из 3 полный ацтой. Я не думаю, что рама ВХТ будет сделано лучше, чем руль и подседел от них.

urli_by
Автор

Сегодня встретил эту раму в Минске, переговорил вкратце с владельцем.
За год и 5500 км, говорит, проблем не было.
Выглядит нормально.

я один заметил такую штуку, что чем больше человек задрачивается своим великом, то тем меньше начинает катать?

я успользую катайкарбоновые рожки и никаких проблем не знаю, что я делаю не так?