Degen1103
Автор

НН:

Учора, 9 жніўня, у сталічным парку Перамогі ўпершыню прайшоў конкурс «Велаледзі-2014», падчас якога журы абрала самую стыльную веласіпедыстку горада. Ёй стала маладая фатограф Кацярына Дзмітрыева.

У адборачным туры прыняло ўдзел больш за 100 дзяўчат, якія хацелі пазмагацца за тытул «Велаледзі». Але толькі 20 уладальніц самых стыльных жаночых ровараў падняліся на подыум, дзе прадставілі сябе і свайго «жалезнага сябра» публіцы і журналістам.

У намінацыі «Самы арыгінальны вобраз» перамагла Лана Курлянд, а прыз за «Самы стыльны ровар» атрымала Ганна Мустафаева. Як праходзіў конкурс – у нашым відэарэпартажы.

Цитата сообщения от kekerio отправленного 10 Авг, 2014 в 20:35

нашы ледзи як мядведзи

онлайнеровский коментатор на поехали?
хамство и неуважение оставь за дверью

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 11 Авг, 2014 в 01:13
Цитата сообщения от kekerio отправленного 10 Авг, 2014 в 20:35

нашы ледзи як мядведзи

онлайнеровский коментатор на поехали?
хамство и неуважение оставь за дверью

участвовали?

эти леди имеют к велосипедам такое же отношение, как я к космосу

мужчынка(игарок) не обижай ЛЕДИ. Красота ни когда не мешала а наоборот вдохновляла нас на подвиги за которые мы становились ГЕРОЯМИ. Прошу тебя не поднимай пыли а наслаждайся КРАСОТОЙ наших ЛЕДИ , которым шлю очень горячий воздушный поцелуй.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Авг, 2014 в 08:32

мужчынка(игарок) не обижай ЛЕДИ. Красота ни когда не мешала а наоборот вдохновляла нас на подвиги за которые мы становились ГЕРОЯМИ. Прошу тебя не поднимай пыли а наслаждайся КРАСОТОЙ наших ЛЕДИ , которым шлю очень горячий воздушный поцелуй.

У адборачным туры ўзяло ўдзел больш за 100 дзяўчат, якія хацелі пазмагацца за тытул «Велаледзі». Але толькі 20 уладальніц самых стыльных жаночых ровараў падняліся на подыум, дзе прадставілі сябе і свайго «жалезнага сябра» публіцы і журналістам.

У намінацыі «Самы арыгінальны вобраз» перамагла Лана Курлянд, а прыз за «Самы стыльны ровар» атрымала Ганна Мустафаева. Як праходзіў конкурс — у нашым відэарэпартажы.

Если меня не подводит знание белорусского языка, то тут красота хозяек была на втором плане, в первую очередь оценивалась степень огламуренности/обруталенности велосипеда.

Цитата сообщения от отправленного 12 Авг, 2014 в 09:25
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Авг, 2014 в 08:32

мужчынка(игарок) не обижай ЛЕДИ. Красота ни когда не мешала а наоборот вдохновляла нас на подвиги за которые мы становились ГЕРОЯМИ. Прошу тебя не поднимай пыли а наслаждайся КРАСОТОЙ наших ЛЕДИ , которым шлю очень горячий воздушный поцелуй.

У адборачным туры ўзяло ўдзел больш за 100 дзяўчат, якія хацелі пазмагацца за тытул «Велаледзі». Але толькі 20 уладальніц самых стыльных жаночых ровараў падняліся на подыум, дзе прадставілі сябе і свайго «жалезнага сябра» публіцы і журналістам.

У намінацыі «Самы арыгінальны вобраз» перамагла Лана Курлянд, а прыз за «Самы стыльны ровар» атрымала Ганна Мустафаева. Як праходзіў конкурс — у нашым відэарэпартажы.

Если меня не подводит знание белорусского языка, то тут красота хозяек была на втором плане, в первую очередь оценивалась степень огламуренности/обруталенности велосипеда.

Аист знает толк в глумурности ;D

не знаю как у вас, а у меня эти дамы вызвали лишь изжогу - фальшивые, намазанные абы как, одетые кто во что. куда интереснее мимо проезжают в шортиках и трико, на которых посмотреть приятно. А эти вырядились как в 40-е на панель, бурлеск какой то