Отвечу за Тигру. Она вчера попала. Говорила, что ехать было просто круто. Приехала домой счасливаяяяя :D

Vicious
Автор

дааааа)
замечательно былоо)
только в горку тяжко подымаца

Я тоже вкусил снежку по полной программе. Сначала, кстати, типа град шёл, вообще невозможно было быстро ехать, в глаза било сильно. Пришлось сойти на тратуар :)

Когда перед моим носом машину, выезжавшую с поворота унесло метров на 4 в сторону, я решил, что пора сходить с дороги на тротуар :).

зато все автобусы шли мееедленно и с лёгкостью обгонялись. Приятно! :)

Вчера на машине при развороте меня занесло метра на 2... после этого больше 40 не ехал :). Вообще прикольно, дворники не справляются, даже таксисты не обгоняют, все пилят 30-40 макс :)

ЗЫ Около меда даж аварию видел, чувак на встречку выехал при повороте.

Я попал. Часов после 22 вечера. Хорошо ещё, по Горецкого с горки катился, шёл велосипед нормально. Но поворачивать стрёмно было.

1122312.jpg

Аж сердце сжалось. Но жена сказала, выбирай или я или он. Она не дает мне выбора. Куда же теперь положить жену?

Цитата сообщения от zaaq отправленного 20 Мар, 2008 в 15:54

Но жена сказала, выбирай или я или он.

Если жена ставит такие ультиматумы и не идет ни на какие компромиссы - нафиг такую жену.

Успокойтесь дорогие форумчане. Понимаю как ваши сердца сжались. Велик в тот же миг перекочевал в ванну, отогрет, отмыт, высушен феном (естественно благоверная смотрела стиснув зубы), а сейчас стоит в комнате, грееться и наслаждается всеми благами человечества. Уже сегодня проверил его на работопригодность. Все вроде в норме. Просто я его из подвала рано достал. Весна уже приходила, вот я и поспешил. Второй велик был собственностью благоверной. Куплен на барахолке 3 года назад но до сих пор в строю. С этого года подарен старшему спиногрызу (все лучшее детям). Благоверная надеется что мы что нибудь купим ей. Скорее всего так и будет. Но пока я еще не решил что. Она почему то запала на стелс800, но стальная рама меня решительно отвернула. А ей дизайн понравился. Пока не можем найти альтернативы. Но это уже тема для другой ветки. Спасибо за сочувствие к байку.