Skogtroll
Автор

Уважаемые старожилы форума и просто флудеры, объясните, пожалуйста, в чём же заключается легендарность данной рамы.
Спасибо!

Не будь этой рамы, половинефорума поговорить было бы неочем.

Это была "гоночная" рама на универсальном велосипеде. Весила мало ( столько же сколько и ХТС), катила.

легенарный - ATX. игуана - так... как ASX...

и я до сих пор брал бы себе ATX (благо их можно откопать новые на ebay) 16-ой ростовки, если бы брал кантрийную раму.

Легкая, прочная, действительно прочная, поперечно жесткая, прекрасно управляемая и очень накатистая.

Цитата сообщения от mihalych отправленного 14 Июн, 2010 в 11:25

легенарный - ATX. игуана - так... как ASX...

и я до сих пор брал бы себе ATX (благо их можно откопать новые на ebay) 16-ой ростовки, если бы брал кантрийную раму.

Легкая, прочная, действительно прочная, поперечно жесткая, прекрасно управляемая и очень накатистая.

+1 ATX жжод покрышки, А Игуана - как 289 с вазелином.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 16 Июн, 2010 в 03:22
Цитата сообщения от mihalych отправленного 14 Июн, 2010 в 11:25

легенарный - ATX. игуана - так... как ASX...

и я до сих пор брал бы себе ATX (благо их можно откопать новые на ebay) 16-ой ростовки, если бы брал кантрийную раму.

Легкая, прочная, действительно прочная, поперечно жесткая, прекрасно управляемая и очень накатистая.

+1 ATX жжод покрышки, А Игуана - как 289 с вазелином.

иван, не нужно подсасывать. ты в те времена катался на треке в уручье на своем треке. значения слова трек расставляй в меру своего ололоебизма.

на атх ты даже вокруг дома не проехал.