Zyfix
Автор
Image not setted in DB user_id: 3938, image_id: 18719

Давно заметил тенденцию, что многие товарищи нашего горячо любимого форума любят меряться своими пиписками железками. Мерянье происходит спонтанно, хаотично, без смысла, без смазки вентилятора, а стало быть без охов-ахов и массового велодрочерства братии. Эта тема специально для мегаэнтузиастов, маленьких Наполеончиков с большими амбициями. В ней можно рассказать об одной самой крутой относительно всего комплита и относительно всех других байков Родины железке. Будь то карбоновая вилка в версии World Cup, регулируемый подседел Кранк Бразерс, седло Брукс, руль с настоящей подписью Брюса Уиллиса Лэнса Армстронга, ультратехнологичная и редкая рама или что-то еще. Если велов у владельца несколько, допускается показ нескольких железок. Также напомню, что комплиты байков в сборе и их целостные фото выставляются и обсуждаются в других темах.

Единственное условие: для закрепления результата в мозгу сотоварищей РЕАЛЬНОЕ ФОТО железяки обязательно!. По желанию можно добавлять описание положительных моментов (реалисты и мазохисты могут написать еще и минусы).

Пример обычно показывает начинатель темы. Чтож, хотя у меня все скромно. Разве что задним тормозом поставил Magura Louise 10th Anniversary Edition Brake 2009. Выпущен он к 10-летию марки этого тормоза Магуры. Белый юбиленый цвет калипера и корпуса ручки, венти-ротор 180мм, и по заявлению, напр. на Чейне, "850 штук в мире". Что и следовало ожидать, в этом сезоне уже не является особенным. Также белый цвет легко скалывается, отлично покрывается грязью и плохо оттирается от нее. Но факт остается фактом: стоит, тормозит, к покупке рекомендовать можно.

DSC02153_1_2.jpg

Есть вот такая вилочка, Cannondale Lefty 80 RL. Легкая (меньше 1, 5 кг должна быть, точно не знаю - не взвешивал), по работе супер, торсионка отличная, цвет не маркий, короче все супер-пупер. Но есть один минус - некуда поставить кроме как в угол.
А еще есть покрышка Michelin 90-х годов прошлого столетия, но фотки нету.

Удалённый пользователь

Black_Thrush вилку держиш для улучшения кармы или продать планируеш?. 29" колесо покрышкой за полукорону цеплять не будет?

Цитата сообщения от отправленного 16 Апр, 2010 в 11:04

Black_Thrush вилку держиш для улучшения кармы или продать планируеш?. 29" колесо покрышкой за полукорону цеплять не будет?

Для коллекции держу, но если кто-то особо вхволнованный ожесточенной торсионкой лефти заинтересуется - подумаю... тщательно подумаю.
29-е... Думаю при србатывании может и цеплять, тащи 29-е на втулке для лефти (кста самая дешевая втуль для нее почти 100 баксов ;) ) протестим.

Удалённый пользователь

Самая дешевая для меня будет бесплатно, ибо сделана будет моими руками