fanat
Автор

решил принять участие в местном кросс-кантри под инвернесом (город такой в шотландии)
попробуйте найти - номер 170.
http://www.sxc.org.uk/2005_photos/index.asp
round 4 contin
а дальше расскажу как дело было. брр

Две фотки нашел...
На желто-синем двухподвесе, если все правильно :)

Каков был результат?

fanat
Автор

привет микола
правильно только там есть еще одна где я догоняю девушку которой пришлось помогать три раза и когда я ее всетаки обогнал ее и начал догонять остольных у меня случилась огромная и страшная неприятность которая вывела велосипед полностью из строя (я правда потом починил через два часа (благо взял инструменты) но не догодался прихватить второй байк) это была моя вторая поломка. первая -- вылетела маленькая звездочка в переключателе передач пока нашел остатки и инструменты прикрепить -- потерял почти 15 мин.
в общем я закончил только 2 круга вместо 4 (один круг -- около 10 км точно сказать не могу) -- но зато какая там трасса %-P %-P %-P %-P %-P в моей округе такой нет. много кто не дошел до финиша
и потом у кого не спросил все были в восторге от трассы
я со своим тяжеловесом смог догонять только на открытой и ровной местности у остальных как мне сказал организатор байки не за 30 а за 1500-2000 фунтов и легкие в придачу, я сам это ощутил когда все стартовали я почти остался позади, зато потом нагонял потиху.
жаль что не получилось остаться -- надо было ехать на работу на которой отчитали за неявку (сами предложили не приходить, я опаздывал (из-за поломки) только на несколько часов.
после этих неприятностей пал можно сказать в депрессию но только сегодня закончил выходить из нее (поездил по лесу) -- не все потеряно, есть надежда, и ощущение свободы, найден новый осмысленный путь жизни.
пора на работу потом допишу чего-нибудь.

О, прикольную фотку там нашел:

Кросс-кантри на тандемном лисапеде - вот это что-то новенькое |-))

Класс! Я бы на своём тяжёловесном жёлто-синем двухсосисе то же с удовольствием составил бы компанию, только вот вырваться с ним под Ивернес отсюдова - проблема. =)