Удалённый пользователь

красивые белые носочки. прям как у шоссейников. только почему то на пальцах обрезано - наверное на байкерский манер.

Трушь, ты это чего?! Предлогали же поехали с нами, так нет, решил на дедов морозов понаезжать. И что, Деды морозы ножки то тебе повыламывали!
А тепер сидит в белых насочках мандаринки и семашки пашками ТруШит. Морда!
Ладно, ;D поправляйся!

долеталсо крылатый пи*дюк...
ничаво, лето начнется уже сядешь на байк. нога сцуко долго заживает

Black_Thrush
Автор

Гы, ниче я шип к гипсу прикручу контактный и поеду, кста, вторая нога у мя тож покоцана))))

Цитата сообщения от \@gudron отправленного 4 Янв, 2008 в 17:32

а какую кость сломал?

Мосхафую |-)) |-)) |-))

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от \@gudron отправленного 4 Янв, 2008 в 17:32

а какую кость сломал?

какую-то плюсневую

выздоравливай. тока как следует залечи, сразу в бой не рвись. и более качественных полетов в будущем.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от sergos отправленного 4 Янв, 2008 в 19:31

выздоравливай. тока как следует залечи, сразу в бой не рвись. и более качественных полетов в будущем.

Уже сижу штудирую МВ и прикручиваю шип к гипсу) ;)

Н-дя... сочувствую.. сам несколько недель, как уронил на себя на стройке плиты ДСП - 14 штук :( по 50 кг каждая :( Закрутило под ними так, что еле выполз после того как их с меня подняли... неделю чуть ходил... еще до сих пор при некоторых движениях чувствуется травма. Повезло что ничего не поломал - только ушибы и растяжения, в области крестца что-то посерьезнее.. вплоть до трещины.
Интересно что на байке было легче ездить, чем ходить :) Не выдержал, залез уже через две с половиной недели после травмы. Видимо при езде ограниченность движений в голеностопе не вызывала боли :) тогда как при ходьбе нагрузка на этот сустав не малая.

В общем, будьте осторожны.. ну его нафик.. чем быть инвалидом :(

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Янв, 2008 в 16:28

красивые белые носочки. прям как у шоссейников. только почему то на пальцах обрезано - наверное на байкерский манер.

Контактные Портянге ,-)

Удалённый пользователь

Сочуствую, выздоравливай...
ЗЫ это ты так на велосипеде прыгнул ???
Вел то хоць целый ? ;)

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 5 Янв, 2008 в 03:06

Сочуствую, выздоравливай...
ЗЫ это ты так на велосипеде прыгнул ???
Вел то хоць целый ? ;)

Все целое кроме ноги

Ёмаё! Как я чувака понимаю. Сам с ногой сидел летом млин. Но я то месяц сидел, а тут блин хз скока сидеть придёцца. Поаккуратнее с ногой, чтобы ремонтировалась быстрее. Желаю наибыстрейшего выздоравливания.