Новый раздел Байк-карты: "Места КАТАНИЯ"

Автор

Запущен в тестовую эксплуатацию раздел "МЕСТА КАТАНИЯ"

В этом приложении к байк карте Мы начали создавать Базу данных различных мест катания. Предлагаю присоединиться!

Вы можете самостоятельно внести описание этого места, найти место на карте, и указать его, описать как доехать, и прикрепить ЛЮБОЕ кол-во фотографий к ЛЮБОМУ месту катания. Т.е. например покатались в каком-то месте - выложили фотки, заодно и оценили это место, чтобы другие знали. Также доступны комментарии.

Надеюсь этот сервис будет полезен для всех!!!

Попасть в этот раздел можно из региона БАЙК-КАРТЫ , нажав кнопку "МЕСТА КАТАНИЯ" в выбраной области,
или по этой ссылке : http://www.team.ucoz.ru/load

Начинаем заполнение!!! Ваша информация может оказаться нужной, и полезной!

предупреждение для тех, кто платит за трафик: для фоток не создаются индексные копии, а поэтому страницы весят не мало...

вышесказанное относится к всему что находится в /load/ (например, вместо маленькой индексной фотки показывается 768 x 1 024 и 335 KБ)
в /photo/ уже несколько лучше.. но всё-равно попадаются 239 x 320, но по 64 KБ :)

2mtvru: поправьте, плз...

Автор

alec, Спасибо огромное за детальное изучение раздела. Это тестовый режим, и нам как раз очень нужна такая информация, т.к. всего сразу и не заметишь! Насчет страницы load , Вы действительно првы, и сейчас займемся исправлением ошибки.
Насчет фото, поставлю под сомнение, наверное вы получили информацию из title , т. всплывающей подсказки при наведении на превью? Так там указан размер и вес полноразмерной фотографии, превьющки весят от 2 до 4 кб., кликом по ним переходите на страницу с комментариями (страница фотографии) там показана фотка в среднем превью, т.е. её размер сжат до 500px, (вес в среднем 40-60 кб.) а если полная фотография больше, то на неё есть внизу ссылка с указанием её веса и размера, для тех кто хочет детально рассмотреть :)

Ещё раз спасибо, за найденые ошибки, будем признательны всем, кто заметит ещё что-то.

И всё также приглашаем разместить там имеющуюся у Вас инфу по местам катания. Если Вы сами по-какой либо причине не хотите размещать, а информация у Вас есть, напишите мне, я размещу сам.

Учитывая замечания, изменены превью, теперь основная страница "МЕСТ КАТАНИЯ", с кратким описанием десяти материалов весит при полной загрузке около 100 кб. (кэшированое обновление - не более 10 кБ.) :)

Цитата сообщения от mtvru отправленного 10 Мар, 2007 в 01:25

Учитывая замечания, изменены превью, теперь основная страница "МЕСТ КАТАНИЯ", с кратким описанием десяти материалов весит при полной загрузке около 100 кб. (кэшированое обновление - не более 10 кБ.) :)

посмотрел страницу "гора Воробьиная" - картинка (превью) 375кБ