Автор

Коллеги-велосипедисты!
Я не в тему немного, простите. Но как постоянный посетитель сайта и активный велотурист, прошу снисхождения.
Может быть, кто -нибудь подскажет, где в Минске можно снять комнату или квартиру. Я студент, 20 лет. У нынешних хозяев жилья начались заморочки, жить при постоянных пьянках в квартире стало невозможно.
Если подскажет кто недорогую комнату, буду весьма признателен. Можно с подселением.
Спасибо.

Автор

Не отменили, жаль те объявки порядочность хозяев не гарантируют. Дважды обжигался; вносил деньги за квартал вперед, а жил не более недели. Потому и сюда обратилс, а не в агентство. Дурное хорошие люди не посоветуют. А к другим здесь не обращаюсь.

я думаю проблема в том, что хочется подешевле, а такие обычно сдают бухари какие нить :) чеб на чернилО хватило.
Да и агентства тоже есть нормальные...

Удалённый пользователь

оставь контактный телефон и где и за скольо и что ты конкретно хочешь снять

Из личного жизненного опыта... |-I

Печатаешь ~200 объявок -> клеишь в районе с наиболле высокой вероятностью "блуждания" квартир, комнат (пр.: р-н улицы Ангарская, "Восток", "Уручье-2" ... (енто тож из личных наблюдений)) -> в течении 2-6 дней набиваешь клиентский портфель, и вперед :)

Совет1: Клеишь поздним вечером (или ноччу:) в пятницу, т.к. в другие дни комунальники "левые" объявы убирают с утра до того как их увидит клиент.

Совет2: Убивешь все объявы агенств.

Совет3: Объявки должны быть более содержательными нежели у агенства (психология понимаете-ли...) и носить более "просящий" характер... И обязательно указать что вы не из агенства!

Удачи...

Лучше и иногда дешевле объединяться и снимать целую хату. Страхует от случайных соседей :)

Автор

Ребята, спасибо!
Положение, похоже, исправляется.
Особенная признательность за совет с "объявками". Работает!