Автор

но это мое ИМХО с которым вы как всегда можете не согласиться.

В целях повышения информативности постов,
скромно предлагаю этого (и аналогичного) никогда больше не писать, потому что это и так понятно.

В крайнем случае, четырех букв IMHO достаточно, чтобы еще раз
выразить эту идею.

Хотелось бы отдельно отметить, что все мною выше изложенное является сугубо ИМХОй, и по этой причине, как это водится и как вобщем-то обычно и бывает на форумах, вы можете быть несогласны с этой ИМХОй (имеете на это полное право!), и я вам эту ИМХу навязывать не буду ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах.

ИМХО, а так как это ИМХО, то моё ИМХО считает, что эта тема фигня. Но это ИМХО, можете соглашатся а можете нет)))

Ну, почему же. Если я высказываю именно свое ИМХО, то как раз обязательно это писать. А иначе некоторые могут принять это за утверждение.
ИМХО - тема не катит.
Тема ИМХО не раскрыта ;D |-)) |-)_)

вот и высказывайте СВОИ ИмхО, и нефик флудить!!! ууу.... флудеры...давить таких... собакам без подсидельника подсовывать... только по тротуарам заставлять ездить...
ЗЫ Тема ИМХО раскрыта?
ЗЫ2 Все вышесказанное мое, персональное, выстраданное ИМХО.
ЗЫ3. Очередное мое ИМХО заключается в том, что тему стоит закрыть, потому как универсальное местог для раскрытия любых тем, кроме темы ИМХО. собсвенно, вы наверняка это уже заметили. ИМХО (можно не прислушиваться то бишь)

IMHO, каждый участник форума (далее Форум) должен подписать соглашение (далее Соглашение), в котором явным образом указывается, что он сознает, что любое его сообщение (далее Сообщение) является имхой (далее Имхо), и соглашается воспринимать Сообщение любого другого участника как аналогичное Имхо. В случае несогласия с изложенными условиями администрация форума (далее Администрация) имеет право отказать Участнику в доступе к форуму. Это Соглашение представляет собой договор между Форумом и Участником, и заменяет любые предшествующие или иные соглашения, договора и гарантии, и оговаривает все, что касается размещения Сообщений посредством Форума. Участник соглашается просмотреть и признать это Соглашение до размещения сообщений Форуме.

Содержание этого Соглашения должно быть изложено и понято таким образом, что его смысл одинаково равнозначен для обеих сторон. Если любая из частей этого Соглашения будет признана неправильной или неосуществимой, эта часть должна быть приведена в соответствие с законом таким образом, чтобы отразить исходные намерения и интересы обеих сторон. Остальные части должны оставаться в полной силе и действии. В случае, если что-либо связанное с Форумом, вступает в конфликт или противоречие с этим Соглашением, это Соглашение является приоритетным.

На этом конструктивном предложении lpdot'a предлагаю тему считать исчерпанной.