Автор

От чего может болеть спина? У меня раз за поездку начинает болеть спина. Причём не позвоночник а именно вся. Практически все мышци спины. Думаю я просто слишком напряжён. Если остановится понагибаться влево вправо, размяться слегка то болеть перестаёт и можно кататься. Вобщем вопрос от чего это может быть? Точнее что в посадке может быть не правильное? Слишком близко или далеко, низко или высоко руль, седенье? Вопросы моего здоровья не рассматривать. :) Хвастаться нечем, но это уверен из-за посадки на других велах с такой проблемой не сталкивался.

Может от рюкзака? У меня такое было когда с заплечным рюкзаком ездить стал. Мышцы спины натренировались немного и всё прошло

Цитата сообщения от vital отправленного 7 Май, 2006 в 03:40

От чего может болеть спина? У меня раз за поездку Точнее что в посадке может быть не правильное? Слишком близко или далеко, низко или высоко руль, седенье?

а вот на это надо смотреть....

Автор

Насчёт рюкзака крайне маловероятно. Я там ключи, насос, телефон вожу. Т.е. рюкзак не больше чем 2 кило обычно. Причём спина болит именно когда активно еду, т.е. когда напрягаюсь. :) Взял руль пониже поставил посмотрим может что изменится, а вобще хотел бы на спец станке померять оптимальные параметры и поменять вынос на идеальный для себя.