Krapiva
Автор

Всем привет.
Уже третий год веду, так сказать, разведку боем в Питере.
Сегодня поучаствовал в своем втором открытии велосезона на чужбине. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых. Орги сообщили, что в мероприятии сем принимало участие, приблизительно, 6, 5к человек. Действительно, колонна, растянувшаяся по дороге назад и вперед до горизонта впечатляет.
Во-вторых. Взаимодействие с властями, конечно, на высочайшем уровне. На протяжении движения везде посты ГАИ, ни одна машина не вклинилась, хотя, по правде говоря, сложилось впечатление, что это еще и день мести автомобилистам за все нанесенные обиды, пробки это создало ужасные.
В-третьих. Очень порадовала организация места сбора (стоянка гипермаркета Ашан) там не было ни одной машины и никого не пускали по согласованию с руководством этой сети. Короче, похоже, нам есть еще куда и к чему стремиться.
Но, кратко резюмируя, в гостях хорошо, а дома лучше, и свое первое открытие сезона в Минске в 2008 я все-равно буду вспоминать, как самое здоровское)))
Всем удачи.
P.S.
Всю интересующую инфу по действу, полагаю, выложат тут: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=114&rid=22612