Открытие велосезона 2009: бюро находок

Holecopter
Автор

Открываю тему. Модераторы закрепите пожалуйста ее в топе.

Итак, найдено и находится у меня:
1) свитер серого цвета, Большого Размера. Лежал около места стоянки палатки организаторов.
2) фонарь YANG YI (нечто подобное) с обломанным креплением
3) крыло переднее, короткое
4) половина крыла, вроде переднего.

Пишите в личку, договоримся где это все можно будет забрать.

Найдены пластмассовые рамки на контакты 520 . Возможно, кто-то снял и забыл одеть.Ищут хозяина(ку)

По дороге от перекрестка Пономаренко-Пушкина до поворота налево на медвежино отвалился велокомп Сигма 906.
Если кто - то подобрал, верните, пожалста, за вознаграждение и огромное спасибо :-*

Во время гонки кк, круге на 2-3 вывалилась бутыль-фляжка, та что на нижней трубе крепится, красного цвета с чёрной крышкой. Внутри был чай. По словам очевидцев выпала где-то на участке спуска между деревьями.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 13 Апр, 2009 в 10:49

Во время гонки кк, круге на 2-3 вывалилась бутыль-фляжка, та что на нижней трубе крепится, красного цвета с чёрной крышкой. Внутри был чай. По словам очевидцев выпала где-то на участке спуска между деревьями.

Видел эту флягу на синглтреке, лежела прямо на тропинке. Но по-моему по ней проехали и не раз, она была сильно сплющена.

Цитата сообщения от lilu отправленного 13 Апр, 2009 в 09:46

Найдены пластмассовые рамки на контакты 520 . Возможно, кто-то снял и забыл одеть.Ищут хозяина(ку)

возможно, это Де-муя. потому что мы их отверткой отковыривали
кстати, Света. Мамонт говорил, что в палатке оргов оставил мое седло (белое Scott). не находили случайно? или он его все-таки назад забрал?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 13 Апр, 2009 в 10:49

Во время гонки кк, круге на 2-3 вывалилась бутыль-фляжка, та что на нижней трубе крепится, красного цвета с чёрной крышкой. Внутри был чай. По словам очевидцев выпала где-то на участке спуска между деревьями.

Ога, когда она выпала я чуть не навернулся... Зря тебя сверху не обошел, все время за тобой тормозил.
Это на том круге где я тебя перед машиной подрезал...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 13 Апр, 2009 в 13:52
Цитата сообщения от lilu отправленного 13 Апр, 2009 в 09:46

Найдены пластмассовые рамки на контакты 520 . Возможно, кто-то снял и забыл одеть.Ищут хозяина(ку)

возможно, это Де-муя. потому что мы их отверткой отковыривали
кстати, Света. Мамонт говорил, что в палатке оргов оставил мое седло (белое Scott). не находили случайно? или он его все-таки назад забрал?

Есть у меня странная привычка возить туда-сюда на себе всякую фигню. Седло опять приехало домой.

По дороге от перекрестка Пономаренко-Пушкина до поворота налево на медвежино отвалился велокомп Сигма 906.
Если кто - то подобрал, верните, пожалста, за вознаграждение и огромное спасибо

в 9-40 12.04.09 на перекрестке Пономаренко-Жукова была найдена сигма 906, увы , раздавленная транспортом и полностью непригодная к использованию. Отдана Мамонту на зап. части. Примета - на стекле еще имелась защитная пленка. Сочествую.

Видел очки, хорошие, на финише кросс-кантри, дальнейшая их судьба мне не известна(

Цитата сообщения от tech отправленного 13 Апр, 2009 в 22:37

Видел очки, хорошие, на финише кросс-кантри, дальнейшая их судьба мне не известна(

это мои были, почти потерял, но быстро нашел

Цитата сообщения от john_lennon отправленного 13 Апр, 2009 в 00:58

Нашел пластмассовую заглушку в руль и тут же выкинул ее.

скорее всего моя была :(

пункт 4) половинка крыла
если это белый пластик с двумя вроде как прозрачными полосками и слоем несмываемого гавна с внутренней стороны, и подобран он был около ржавой машины - выкидывай. :)

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от mahagam отправленного 14 Апр, 2009 в 15:26

пункт 4) половинка крыла
если это белый пластик с двумя вроде как прозрачными полосками и слоем несмываемого гавна с внутренней стороны, и подобран он был около ржавой машины - выкидывай. :)

Нет, цвет черный. Если хозяин не найдется, отдам любому, кто приедет и заберет, может на что сгодиться...