Rаyman
Автор

Данное мероприятие состоится 1 декабря 2007 года, в первый день зимы.

Предполагается гонка и параллельный апхил. Шиповка не поможет. Шлем может спасет.

Мероприятие официальное, но т.к. зимних байкеров единицы, то это будет для них - непокоряемая трасса (придется побегать), опасные спуски, тяжые подъемы.

Главное, чтобы был снег.

ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ.

ЗЫ
Если вы хотите сказать, что зима уже началась и вы давно катаетесь по снегу, то лучше смажьте цепь, оденьте шлем и 1 декабря докажите это делом, а не очередным постом.

ПОЕХАЛИ!!!

А где состоится сие мироприятие?
и что значит непреодолимая трасса? Так может мне на шоссейнике приехать, с ним хоть бегать легче...

Цитата сообщения от velogon отправленного 18 Ноя, 2007 в 20:44

А где состоится сие мироприятие?
и что значит непреодолимая трасса? Так может мне на шоссейнике приехать, с ним хоть бегать легче...

ну, раз на шоссейнике, я тогда экспроприирую пару запчастей с твоего драндулета?

Молодой человек, с тремя точками вместо ника, засуньте себе в задницу свое мнение о моем ШОССЕЙНОМ велосипеде...

Rаyman
Автор

Вариантов с местом проведения несколько и сейчас специально обученная комиссия проводит их рассмотрение.
Главное, чтобы они удовлетворяли всем заявленным требованиям.

Мероприятие официальное т.к. проводится от имени и при непостредственной организации команды и сайта "Поехали!".

Гонщики на шоссейниках - ю а вэлкам.

а я шлем не успел купить... :( придется нарезать круги вокруг и наблюдать в роли фотокорочника... :-/

Интересненько....
Предлагаю одновременно провести закрытие ленего сезона-2007.... :]
Помойму "официального" его еще никто не закрывал ??? ......или может я чего пропустил ??? :-/
Ждем заключения "специально обученной" коммисии по месту проведения....

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 19 Ноя, 2007 в 13:21

Интересненько....
Предлагаю одновременно провести закрытие ленего сезона-2007.... :]
Помойму "официального" его еще никто не закрывал ??? ......или может я чего пропустил ??? :-/
Ждем заключения "специально обученной" коммисии по месту проведения....

Не в традиции закрывать сезоны, только открывать ;)

+1 если успею восстановить свой байк, а может и на байке - чемпионе мультитура приеду, сча на нем прыгаю)))))

ну....вот.... токо я подумала , что скушно сталА , все соревнования закончились.....так... сказать.....
а тут ....такое..... +1....

А будут предусмотрены фанатские сектора для групп поддержки...

Rаyman
Автор

В разделе ПОКАТУШКИ, в соответствующей теме, появилсяь информация о:
- месте проведения
- расписании
- требованиях к участникам
- стоимости соревнований.

По всем пунктам были учтены все пожелания! Ознакамливайтесь! Участвуйте! Приходите поболеть!

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/otkrytie-zimnego-sezona-2007-2008-gonka/