ОТПУСК-2011(попутчики объединяйтесь)

colnago
Автор

Думаю, тема будет не лишней... :) Хотелось бы заранее знать о планах других и сопоставить с ними свои. :D У меня отпуск в сентябре. Хочу в Крым... :-[

Хотелось бы напомнить, что в разделе "Покатушки и велопоходы" даются реальные объявления о планируемых событиях.
Эта тема более уместна в велоболталке.

colnago
Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 17 Дек, 2010 в 16:13

Хотелось бы напомнить, что в разделе "Покатушки и велопоходы" даются реальные объявления о планируемых событиях.
Эта тема более уместна в велоболталке.

Алексей, какая болталка? Я реально предлагаю каждому желающему найти себе попутчика в поход на время отпуска. Вот у тебя, например, когда отпуск? Если в сентябре и ты желаешь прокатиться по Крыму, нам по пути... Ни о какой болтологии дело не идет... 8)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Дек, 2010 в 11:58
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 17 Дек, 2010 в 16:13

Хотелось бы напомнить, что в разделе "Покатушки и велопоходы" даются реальные объявления о планируемых событиях.
Эта тема более уместна в велоболталке.

Алексей, какая болталка? Я реально предлагаю каждому желающему найти себе попутчика в поход на время отпуска. Вот у тебя, например, когда отпуск? Если в сентябре и ты желаешь прокатиться по Крыму, нам по пути... Ни о какой болтологии дело не идет... 8)

Если вы реально предлагаете: тогда указывается маршрут, точные даты и другие подрбности вашей поездки (что обязательно согласно правил раздела).

иначе этой теме действиетльно более уместно находиться в велоболталке.

Олег,

парни правы. В такой формулировке теме действительно место в болталке.

Для раздела "покатушки" можно было бы сформулировать, например, вот так (фантазирую):

*Собираюсь на велосипеде в крым.
Ищу попутчиков.

Время: лето 2011, ориентировочно июль месяц.
Маршрут: Симферополь - Бахчисарай - Севастополь, потом на восток вдоль ЮБК до Коктебеля.
Формат: ночуем в палатках; еду покупаем по пути; особо не спешим: осматриваем красоты и фотографируем; в конце маршрута отдыхаем у моря несколько дней.

Время и маршрут обсуждаемы*

Где-то так :)

colnago
Автор

Друзья, можно ли сделать так, чтобы Вы читали и вносили записи в экселевскую таблицу? Я кое что придумал а как Вам это продемонстрировать не знаю... :-/

colnago, а ты попробуй выложить в аттаче экселевский файл с шаблоном, каждый следующий рецензент пусть дополняет его своими "художествами" и выкладывает так же (или шлёт тебе на email), а ты как ТС уже волен решать что оставлять, а что удалять...
как-то так :)
З.Ы. и вот ещё что... ;)

В google docs есть и таблицы, и календари...
В онлайн это видеть удобнее, чем в прилепленных excel файлах, как мне кажется.
Только разобраться надо немного.

colnago
Автор

Спасибо, друзья. Постараюсь разобраться во всем по порядку и выложить на общий суд свои соображения... :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Дек, 2010 в 14:40

У меня отпуск в сентябре. Хочу в Крым... :-[

Ты чё, давай на Алтай двинем! Крым - под боком, никуда не денется.