Кренки уж точно проигрывают в надежности - пружины и рамки мрут как мухи :(

Цитата сообщения от headcrash отправленного 29 Авг, 2010 в 16:43

Кренки уж точно проигрывают в надежности - пружины и рамки мрут как мухи :(

Проездил сезон на яйцебойках и два на эйсидах. Никто не умер. Плюс абсолютная говностойкость и легкая аварийная выстегиваемость у крэнков. А вообще тема обсуждалась не раз. К примеру здесь

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от virus quartirus отправленного 29 Авг, 2010 в 16:56

А вообще тема обсуждалась не раз. К примеру здесь

это не очередной холивар а-ля Shimano vs Crank. А выбор между конретными двумя модельками

)

Цитата сообщения от отправленного 29 Авг, 2010 в 18:51
это не очередной холивар а-ля Shimano vs Crank. А выбор между конретными двумя модельками
)

не нуачо? у Конфетки Цэ конкретные проблемы с надежностью. известный факт

Цитата сообщения от sssnake отправленного 29 Авг, 2010 в 20:38
Цитата сообщения от отправленного 29 Авг, 2010 в 18:51
это не очередной холивар а-ля Shimano vs Crank. А выбор между конретными двумя модельками
)

не нуачо? у Конфетки Цэ конкретные проблемы с надежностью. известный факт

Ну дык имеет тогда смысл доложить полчатла и взять более старшую модель, чо. Благо прошлогодние и так почти задаром отдаются.

Вставлю свою палку в колеса.
424-е - гпавно недоношенноею. я вообще не понимаю, как они появились на свет.
Начнем с того, что это контакты для кросса и дх, только пластиковые убогие подпружиненные рамки, которые держаться на еще более убогих пластиковых подпружиненых затычках... В общем нет слов, это САМЫЕ ГОВНЯНЫЕ контакты, с которыми я когда либо имел дело, прожили 3 месяца, но сломалиь через 2 недели..
Так что если хочешь контакты с платформой - разорись на 545-е - не пожалеешь, я одной парочкой обзавелся, которые собсна и стоят на моем Norco Shore на данный момент.
Кэнди... ммм по сути прямейший кнкурент 520-х шиман, не знаю как с надежностью (а вроде как в порядке, ходят по времени так же как и 520-е, т.е. вполне надежно ) Платформа в них скорее не платформа а держатель пружинок собсно механизма. Эти у меня была тока возможность покатать 1 день - мне понравилось, думаю после смерти своих 520-х приобрести Кэнди.
Ах да, еще, говноситойкость у 424-х и 545-х как и у старых 505-х будет так себе, т.к. стоит старый замок, он хорошо держит ногу в поперечнике в отличие от 520-х и иже с ними. но в говнах встегивание-выстегивание не без проблемм бывает. Так что тут смотря что тебе важнее.

красивые яйцебойки :) Положил глаз на них на след. сезон)) А зачем в центре этот дуршлаг?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от offruller отправленного 31 Авг, 2010 в 00:06

красивые яйцебойки :) Положил глаз на них на след. сезон)) А зачем в центре этот дуршлаг?

Где там дуршлаг? ) И про какую модель речь?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от offruller отправленного 31 Авг, 2010 в 12:32

Про Крэнк :)

Так где в крэнках дуршлаг? )

Не про то подумал)) В центре педали, что там на пружине? Для чего точнее это надо?
з.ы. Конечно больше на палочки для миксера похожи :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от offruller отправленного 31 Авг, 2010 в 13:18

Не про то подумал)) В центре педали, что там на пружине? Для чего точнее это надо?
з.ы. Конечно больше на палочки для миксера похожи :D

Ну вообще то эти педали являются контактными и эти "палочки для миксера" держат фиговину (шип) который прикручивается к спец. ботинкам. )

Цитата сообщения от offruller отправленного 31 Авг, 2010 в 17:08

Тогда ясно :) Значит мне не подходят :(

Почему? Или вы ими действительно собирались яичные белки взбивать?