Первая в Беларуси команда по MTB часть 2 ВЕЛОПАРК 2014/15 год

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Май, 2014 в 00:25

Интрига есть в каджой гонке: пробьется Никита или не пробьется ;)

он в Могилеве пробился и приехал второй

он на Короле Гор пробился и приехал третий.
я ж и говорю - интрига :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2014 в 23:48

Хорошо, другой аргумент.
Хомиченко приехал всего на 28 секунд раньше, тоже семья?
А давай представим гипотетически, приехал бы Новосад первым(или еще приедет на какой нить гонке) он может сказать "ввиду отсутствии конкуренции, покатался в свое удовольствие, соперников достойных не было - скука"?

АПД.
Если уже до конца критиковать то:

Цитата сообщения от отправленного 22 Фев, 2014 в 23:37
Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 22 Фев, 2014 в 22:20

Как попасть команду???

Что бы рассчитывать на попадание в команду на следующий год необходимо регулярное участие хотя бы в беларуских гонках.
На беларуских гонках заезжать в 5 или хотя бы в 10.

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2014 в 20:26

Успехи команды Велопарк.
Медвежино 2014 1 этап кубка Фрунзенского ФОЦ 4 мая.

11)Место Хрущев Вадим.
18)Место Борщевский Андрей.

Цитата сообщения от отправленного 19 Май, 2014 в 23:22

Вчера состоялся 2 этап Любительского кубка по МТБ .
К сожаление в виду отсутствие достойной конкуренции борьба велась внутри команды.
Итоги:
категория Мужчины.
11 место Хрущев Вадим команда ВЕЛОПАРК
15 место Борщевский Андрей команда ВЕЛОПАРК

Ну никак вся инфа не вяжется в одну цепочку.

У Хрущева результаты нормальные для начала сезона.
А вот Борщевского я из команды выгоню не оправдал возложенных надежд |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 20 Май, 2014 в 00:21

учитесь читать

к СОЖАЛЕНИЮ в виду отсутствие достойной конкуренции борьба велась внутри команды

из 7 наград 5 взял ВЕЛОПАРК

в первой 10 7 человек из Велопарка

у девочек Таня Скурат привезла второму месту 7 минут

да и если кто то в этом году будет хорошо ехать я постараюсь взять его в команду
я же не виноват что мы пока единственная команда

Ребята ищите спонсоров или за свои делайте команду набирайте лосей и рвите всех
я хочу что бы на гонках был азарт и интрига а не опять огурец молодец

А ну раз к СОЖАЛЕНИЮ Новосад вздрючил 70% команды Велопарк, то все становится на свои места.
Поздравляю команду велопарк, чо, целых 4 спорцмена достойно выступают.
Остальные видимо не достойно выступают, но это условия жеж попадания в команду :|)

зы.
Андрей, ты не прав, круто конечно собрать всех тех, кто последние три года всех натягивал, но соперники какие бы ни были заслуживают уважения.
К тому же повторяю, человек, который второй год матрасит на велике напсовал большей части мега команды и скромно радуется своему результату, а тут видишь ли недостойно.
Круто...

Цитата сообщения от отправленного 20 Май, 2014 в 00:32

У Хрущева результаты нормальные для начала сезона.
А вот Борщевского я из команды выгоню не оправдал возложенных надежд |-)_)

Я бы на вашем месте перед каждым этапом обновлял состав, что бы всем составом стабильно в 10-ку заезжать.

Удалённый пользователь

я хотел написать одно
а вы хотите увидеть другое
и Новосад и Богуш молодцы
но если смотреть на картину в общем то зеленого цвета там 80 %

я не хочу кого то принизить а на оборот
если можно так сказать бросить вызов что бы приезжали сильные ребята и были интересные гонки

Что-то вы ссору развели на пустом месте, ей богу. Ветка же про команду Велопарк и её достижения. И результаты представлены только её членов, а не каких-то там Новосадов.
Так что нужно создавать свою команду, с блек-джеком и шлюхами. :)

Цитата сообщения от отправленного 19 Май, 2014 в 23:45
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2014 в 23:42

Странно, а между 4 и 6 местом не достойный конкурент?
Если Я скажу, что тот же Шиманович спорцмен и тренеруется давно, а его обогнал парень, который первый сезон нормально гоняется и никогда никаким видом спорта не занимался, это будет наверное достойно, да?

У Шимановича ребенок родился он тренируется от силы раз в неделю и то не всегда.
И при этом заезжает в десятке.

Это не аргумент. Никто же не знает, какие трудности есть у других участников и кто сколько раз в неделю тренируется. Если бы большинство тренилось 5-6 раз в неделю-вот это было бы интересненько.

чего вы криков развели? в этом сезоне команда набрана, и таким составом она будет выступать. То что есть сильные гонцы вне команды это плохо? Пусть Женя Новосад напихивает дальше, и его заметят и по-настоящему оценят. В следующем году "лунопарк" будет для него открыт. Если а12 или Дуч или Механоид будут тоже постоянно в десятке, несправедливость? "Почему они там, вы здесь". Неприятно читать многие вещи.

Билли, не разводи войну
всем мира и добра

и самое главное - форма не даёт +5 к скорости, она просто зелёненькая :)

Кстати, Дмитрий Прокопчик получше новосада напихивал, но его как-то никто не упоминает...

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 20 Май, 2014 в 10:08

Билли, не разводи войну
всем мира и добра

Евген, Я всего лишь указал Гороху, что некрасиво так писать, типа мы звезды, а остальные немощные.
Все соперники достойны, не велопарком одним как говорится.
Ничего против команды не имею, мои претензии были направлены лично Андрею ввиду его некорректного высказывания.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Май, 2014 в 10:25
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 20 Май, 2014 в 10:08

Билли, не разводи войну
всем мира и добра

Евген, Я всего лишь указал Гороху, что некрасиво так писать, типа мы звезды, а остальные немощные.
Все соперники достойны, не велопарком одним как говорится.
Ничего против команды не имею, мои претензии были направлены лично Андрею ввиду его некорректного высказывания.

Не знаю из какого ты пальца высасываешь свои идеи и приписываешь мне манию величия.

Андрей, не кажется ли тебе, что вам с Богушем давно пора перейти к выяснению отношений в личке?
За что его "дальнего родственника" то из команды попросили? Помниться мне, раньше вы с ним наровне гоняли, а сейчас результаты у Вовы как говорится "на лицо"...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Май, 2014 в 11:17

Андрей, не кажется ли тебе, что вам с Богушем давно пора перейти к выяснению отношений в личке?
За что его "дальнего родственника" то из команды попросили? Помниться мне, раньше вы с ним наровне гоняли, а сейчас результаты у Вовы как говорится "на лицо"...

Я не с кем не чего не выясняю.
Я что думал уже сказал.
Тема закрыта.

Почитал, и как то стыдно за вас стало.

Я думал те, кто гоняет (регулярно) уже переболели синдромом "гонщега". Если кто то из вас (больше к Билли относится) думает что Никита, Бес, Комар, я и другие “члены кооператива” тренируются ради гонок, то вы сильно ошибаетесь. Это просто физкультура, занятия спортом для здоровья. Гонки - это просто приятный бонус, возможность встретиться и пообщаться с друзьями, повод для путешествий. Одним словом - хобби.

Вспомнились слова моего покойного тренера - "нужно любить спорт в себе, а не себя в спорте". Этого и вам желаю.