zaaq
Автор
Oeia-II.JPG

Граждане форумане ХЕЛП. Предыстория проста. Сломался петух на Стелсе Навигатор 750 модель 2007г. У Сергея (Ждановичи) ненашел, На Кирова 23 нету. Прикололся и написал письмо на завод . Как не смешно, но мне ответили, что такую модель уже не помнят и все такое, но достаточно культурно послали меня на сайт, мол подбери какой у тебя. Я ничего подобного не нашел и отписался им обратно, после чего они попросили фото обломков, и после отписали что такой у них есть. Но меня как старого еврея терзают смутные сомнения. Чот не похож, мне так КАЕТСТЬ . Глянте плиииз своими опытными глазами Оно или не оно.
На всяк случай кидаю ссылку с сайта
http://www.velm.ru/index.php?option=com_catal2&id_velo=2506&incat=vhodvvelosiped&id_catal=42&marka=%D1%EC%E5%ED%ED%FB%E9%20%ED%E0%EA%EE%ED%E5%F7%ED%E8%EA%20(%EF%E5%F2%F3%F8%EE%EA)%20B1052%20%20(N800).%20%20%C0%F0%F2%E8%EA%F3%EB:%20480002

Я свими кривыми глазами уверен что не тот... а вот подойдет или нет - я хз... нуна самому смотреть )

Удалённый пользователь

не он, точно, а вот подойти может вполне.

Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2009 в 23:32

не он, точно, а вот подойти может вполне.

но случайно |-))

Удалённый пользователь

Ваня, не скажи.
крепёжная часть очень похожа, а остальная - только меньше

Цитата сообщения от отправленного 2 Июн, 2009 в 01:22

Ваня, не скажи.
крепёжная часть очень похожа, а остальная - только меньше

Так вот, если посмотреть на относительное положение отверстия для бонки и паза дропаута, плюс упоры родного петуха, то сразу становиться видно, что вот этот левые петух не подходит.

Чертежик по обломкам сделать и выточить. В этой же ветке недалече тема была.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 2 Июн, 2009 в 01:27

Чертежик по обломкам сделать и выточить. В этой же ветке недалече тема была.

Иманна так было сделано огоромное количесво вполне приемлемых петухов

Удалённый пользователь

У меня есть как на левой картинке. Могу дать примерить и отдать за сок.

Люблю завершенность. Посему объявляю результат. Петуха купили в Москве на Сакольниках (где это я не знаю, но видимо известное место). Петух один в один как у меня и был. Всем спасибо за участие.

Цитата сообщения от zaaq отправленного 7 Июн, 2009 в 19:47

Люблю завершенность. Посему объявляю результат. Петуха купили в Москве на Сакольниках (где это я не знаю, но видимо известное место). Петух один в один как у меня и был. Всем спасибо за участие.

Это жесть! До чего докатился велорынок в РБ...