Ребят! Помогите выбрать вел. О себе рост 1.86м вес 155 кг , от сидячий работы оброс жирком очень плотно. Сейчас 32 года, в 25 вес был 75кг. Бюджет до 1000$ заранее спасибо.

на веле не похудеешь только сердце посадишь, лучше сначала похудеть, чтобы похудеть надо не бухать вообще, на завтрак что-то типа 1 кекс на обед что-то типа макароны и 2 котлеты и на ужин ничего так худеть года 3-4 придётся с такого веса

а так fatbike надо брать и быстро не ездить на веле сильно не напрягаться

Аэробная нагрузка лучший вариант. И велосипед самый подходящий тренажёр. Без убьёт колени. Так что никого не слушай. Бери велосипед. Но учти что 80% похудения это диета.

Привет. Согласен с хромолем на ваш вес. Ну или алю нормальных производителей. Начните с большего потребления воды и ужина не позже 7 вечера при любых обстоятельствах.

Кушать надо небольшими порциями в течение дня, хоть после 6, хоть после 7, хоть ночью. Главное расходовать больше чем потреблять. Предпочтитение продуктам богатым клетчаткой овощи фрукты, зелень, , бобовые, цельнозерновые каши..Воду пить по потребности. Сладкое и мучное исключить или сильно ограничить. Жирное ограничить, предпочтение жирам омега 3: жирная рыба, растительные масла. Жареное, копчёное, соленое исключить. Лучше обратиться к специалисту и худеть под наблюдением, или почитать литературу, а не руководствоваться растиражированными мифами. ПОСИЛЬНАЯ физическая нагрузка, без фанатизма, в удовольствие, но регулярно. Ходьба, плавание, и наверно, велосипед. Все что подразумевает нагрузку на суставы, только после похудения.

Что значит быстро? Не дурите людям голову, в таких случаях быстро можно в могилу лечь. Медленно, но верно - д.б. девиз.

Спасибо , за советы. Если можно пару ссылок на вел. Что подходят