Подскажите варианты дополнительного крепления рубашки/гидролинии к раме

alexGT
Автор

Имеется рама Cube LTD Race 2014, на раме хитрые крепление гидролинии из-за которых она постоянно ляпает по раме. Не хочу портить эстетичный вид велосипеда, поэтому колхоз не рассматриваю. Сегодня наткнулся на детальные фото вела в сборе и обнаружил еще более хитрую приспособу для промежутночного крепления гидры. Где достать эту финтифлюшку?

Фото фиговины:

Есть такой грешок. У самого Cube reaction с 3-батировкой алюминия. Поначалу тоже на любой кочке гидролиния снизу по трубе, как по барабану ляпала. Найдите плотный паролон с приклеенным скотчем (типа для уплотнений дверей, окон...) и наклейте снизу трубы несколько квадратов. Никакого колхоза, сбоку рамы снизу ничего не видно. Только ищите качественный скотч, дешёвый вариант на жаре может сьезжать. А так на сезон хватает. Типа фиговины, что на фото я не видел, но есть нечто похожее (белая пластмаска 1х1 см. с прорезью для стяжки, а крепится опять же через тонкий паролон скотчем к раме.

Цитата сообщения от alex g отправленного 30 Май, 2017 в 14:44

Сегодня наткнулся на детальные фото вела в сборе и обнаружил еще более хитрую приспособу для промежутночного крепления гидры. Где достать эту финтифлюшку?

Фото фиговины:

Яшчэ гады з 2 таму такая алюмініевая фіньціфлюшка, якая ляпілася да рамы з дапамогай 2-староньняга скотчу ад 3M (у камплекце), прадавалася у краме з надпісам "Мотавела" на Партызанскім пр-це за 20 000 BRB, магчыма, і зараз ёсьць. Або на замежных сайтах ёсьць падобныя, напрыклад: http://velo.pl/czesci/pancerze-linki-i-przewody/accent/gripper-iii.

Загаловак перапісаў на больш інфарматыўны. Але лепш гэта рабіць адразу і самастойна.